Регистрация: 17.01.18
апреле 2021
01.04.21 - 07.04.21

Были в отеле 4 раза и обязательно приедем ещё!

В отеле Роял альбатрос модерна отдыхали семьей уже 4 раза и в следующий раз опять приедем сюда. Отель замечательный и лучше других отелей этой ценовой категории во всем.

Заселение

Как только переступаете порог отеля, сразу появляется ощущение, что приехал в гости к людям которые очень вас ждали и скучали)

Прилетаем мы всегда вечером, поэтому номер никогда не ждали. Пожелания по поводу расселения перед приездом пишу отельеру и нам ещё ни разу не отказали. За это отдельное спасибо девушкам, которые за это время несколько раз менялись, но все без исключения, очень отзывчивые и делают все возможное и невозможное для хорошего отдыха туристов, а не просто отписываются.

Итак, селились мы каждый раз в разных зонах, на разных этажах и могу сказать, что в каждом варианте расселения есть свои плюсы. В этот раз будем проситься в релакс зону, так как летим вместе с родителями и хотим жить в тихом месте и ближе к аквапарку. У актив зоны плюсы в близости к морю и активному бассейну. Главное чтобы номер был со свежим ремонтом. Для нас это особенно важно, так как ребенок аллергик.

Питание

График работы всех ресторанов составлен так, что можно совершенно не подстраиваться под время. Практически весь день с 7 утра до 23 часов можно полноценно поесть. Очередей нигде нет, сотрудники, от админов до уборщиков работают на все 100%, поэтому, даже при полной загруженности отеля, в любом ресторане вы всегда найдете свободный столик и вас обязательно вкусно накормят) Меню во всех ресторанах очень разнообразное, все перепробовать не получится за неделю. По меню нам больше всего нравился немецкий ресторан, а по атмосфере - египетский Таджин. И в Таджине самые улыбчивые и доброжелательные официанты)))

Бассейны

В отеле много бассейнов. Зимой подогревались все детские бассейны, взрослый и детский аквапарк, активный взрослый бассейн и небольшой бассейн в релакс зоне. Лежаков всем хватает, полотенца выдают у бассейнов по карточкам, неограниченное количество раз в день. Это очень удобно, не нужно тащить с собой в номер мокрые полотенца. Бары почти у всех бассейнов с холодными и гарячими напитками.

Море

Понтон, который многие ругают, мы очень любим. Его длина абсолютно нас не напрягает, наоборот, мы получаем удовольствие, рассматривая по ходу рыбок, ежиков и змеючек. Есть несколько спусков, но мы больше всего любим купаться на последнем самом глубоком. Красивый риф, рыбки. Ласты, спасательные жилеты выдают бесплатно.

Територия

Очень красивая, огромная, чистая територия. Везде все моется, убирается, чистится. Много зелени. Особенно нам нравятся вечерние прогулки по пальмовой алее вдоль берега. Она проходит через соседние отели. Гуляя там, мы еще раз убедились в том, что наш отель самый красивый и живой!

Единственное, что не нравится, это назойливость ребят из спа и тех, кто предлагает экскурсии. С каждым годом они становятся все наглее и не реагируют на просьбы отдыхающих не беспокоить. Некоторые даже позволяют себе грубить, если вы отказываетесь от их услуг. Ну и еще один момент, который даже к минусам наверное отнести нельзя, это чисто мой пунктик))) Очень я люблю красивенные необычные фигурки из полотенец, но несмотря на регулярно оставляемые мной чаевые, их или нет вообще, или максимум сердечко((. Читала в других отзывах, что им и без чаевых в этом отеле сооружали шедевры. Не знаю в чем причина, может просто нам не везло с творческими уборщиками. Но это мелочи по сравнению с плюсами этого отеля и никак не помешает нам еще не раз насладится прекрасным отдыхом в нашем любимом Альбатросе!

Хорошие номера много теплых бассейнов качественное вкусное питание доброжелательность и старательность персонала красивая большая територия
Назойливость гидов и работников спа
Добавлено 24.01.22 09:42 (3 517 символов в тексте)

10:57 25.01.22

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Татьяна (5)