Регистрация: 23.04.11
январе 2022
15.01.22 - 17.01.22

2.7

Просто ужасно

Случайно оказались в этом отеле на 2 дня. Друзья ехали мимо, снаружи неплохо и забронили. Если бы я видела заранее, никогда бы не заселилась а такой. Но возможности и времени менять уже не было, пришлось остаться на мучительные два дня. Само расположение удачное, рядом кожаные магазины и аэропорт 30 минут езды. На этом плюсы и закончились. Нам достался номер средней величины, но убито там было абсолютно все. Входная дверь кое-как закрывалась/открывалась, вынося за собой косяк, плинтуса оторванные лежат рядом. Дверь в туалет с дырами как от ударов. В ванне холодина ужасная, окно завешано ободранной клеенчатой шторой. Над зеркалом патрон для лампы, разумеется без лампы. Провода и розетки это отдельная песня. Вентиляция такая, что в соседнем номере курят, в нашем воняет. Все стены в номере ободранные, мелкий телевизор висит в ободранном простенке и показывает вообще (!!!) один канал и тот на турецком, пульт подлечили лейкопластырем. Слышимость просто невероятная - слышно абсолютно все! Разговоры, телефон, фен, вода, секс соседей - все это в области вашей слышимости. Улицу слышно как будто окна открытые. Кондер не работал, в комнате холодина. С третьей попытки принесли работающий обогреватель, на нем и жили. Персонал говорит только по турецки. Завтрак отвратительный - один кусочек сыра, один кусочек колбаски, яйцо, куча джема, хлеб и яблоко. Это полный треш! Никогда, никогда не заселяйтесь в этот отель!!!! Все фото этого безобразия прилагаются.

Расположение
Абсолютно всё!
Добавлено 18.01.22 16:52 (1 465 символов в тексте)