Регистрация: 17.07.12
ноябре 2013
30.11.13 - 01.12.13

Вполне сносный отель для непродолжительной поездки

Решили с мужем сгонять на выходные в Стамбул за дублёнками. Переворотив все форумы поняли, что ехать надо в район Зейтинбурну, т.к. в этом районе сосредоточилась вся коже-меховая продукция. Из территориальной близости к фабрикам и выбирали отель. Сразу скажу, мы не привереды, да и нам нужно было только переночевать одну ночь, т.к. 2 дня мы шопились. У данного отеля два плюса: близость к фабрикам кожи и меха и низкая стоимость (у нас получилось 50 евро сутки за двухместный номер). Заселились сразу без проблем. Номер конечно оставляет желать лучшего. Снята решётка кондиционера, разбитое окно, в ванной душевая кабина рядом с окном, на котором висит рулонная штора до середины, механизм складывания у шторы не работает. Поэтому заходить и выходить из душевой кабины приходится в неглиже на обозрение всех прохожих. Что касается завтрака: ресторан находится на 6 этаже с открытой террасой, с которой открывается живописный вид на море. На завтрак: овсянка, варёные яйца, сосиски, два вида сыра и два вида мяса (или подобие мяса, которое попахивало просрочкой), халва (наисвежайшая), булочки, чай, кофе, молоко. Для завтрака вполне сносно, если бы не просрочки. В общем если поеду ещё на одну ночь можно остановиться.

окно, которое не зашторивается

ванная

Лифт

Вид с терассы ресторана

Ресепшн

Душевая рядом с открытым окном

Ресепшн

разобранный кондиционер

разбитое окно, из-за которого в номере было холодно

Добавлено 02.12.13 11:26 (1 219 символов в тексте)