Регистрация: 29.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
07.01.22 - 17.01.22

3.7

Отель не для притязательных или кому не с чем сравнивать

Приехали с надеждами на хорошиЙ отдых: были разочарованы.Не ведитесь на высокий рейтинг ,PREMIUM CLASS, как написано в описании и на ультра все включено. Ничего нет и в помине.Если кратко,то : плюсы отеля,их немного- большая территория,довольно стильный вид. чистая ухоженная территория

благожелательный персонал,хотя некоторые просьбы игнорировались

соки гуава клубника манго на завтрак

довольно просторные номера с плохой уборкой

разместили согласно купленной локации,номер не повысили(при просьбе)затребовали оплату 1000 евро,хотя поменяли на такой же на следующий день поближе к рецепшн

ну это и все на мой взгляд.

Теперь о минусах:

их много:

ПЛОХАЯ УБОРКА В НОМЕРЕ

ЕСЛИ ОТКРОЕТЕ ОКНО НАЛЕТЯТ КОМАРЫ И БУДУТ ЖРАТЬ ВАС ВСЮ НОЧЬ( ни в одном отеле не встречала такого)НОМЕРА Garden

В НОМЕРЕ нет халатов( просили неоднократно,не принесли) ТАКЖЕ НЕТ ЗУБНЫХ ЩЕТОК,КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ ВОЛОС ( ОТЕЛЬ 5-КА!

КОНТИНГЕНТ ОТЕЛЯ-ОДНИ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ НУ И ЕЩЕ БРАТСКИЕ НАРОДЫ.бУДЕТЕ ОТДЫХАТЬ КАК НА НАШЕМ КУРОРТЕ.

МЕЛКИЕ БАССЕЙНЫ С УЖАСНОЙ ХЛОРКОЙ.ГОРЯЧАЯ ВОДА.ЕСТЬ ГЛУБОКИЙ БАССЕЙН НЕБОЛЬШОЙ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ,КУПАЛИСЬ ТОЛЬКО МЫ:))

ПОЛОТЕНЦА НУЖНО ТАСКАТЬ С СОБОЙ В НОМЕР ,НА ПЛЯЖЕ НЕ МЕНЯЮТ,ТОЛЬКО В НОМЕРЕ( А В НОМЕРЕ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ,ТАК КАК ПОСЛЕ ПЛЯЖА НЕ НАЙДЕШЬ УБОРЩИКОВ)-ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО

У БАССЕЙНА НЕТ МУЗЫКИ ИЛИ ОНА ОЧЕНЬ ТИХАЯ ГДЕ ТО В ОТДАЛЕННОЙ ЧАСТИ ОТЕЛЯ ИГРАЕТ.аНИМАЦИЯ НИКАКАЯ,ХОДИЛА ДЕВУШКА СМУРНАЯ,ПРЕДЛАГАЛА ПАРУ РАЗ ЗАРЯДКУ ТАКИМ ВИДОМ,КАК БУДТО ПРЕДЛАГАЕТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ:)) А ТАКЖЕ СТОЯЛИ У РЕСТОРАНА С ОБРЕЧЕННЫМ ВИДОМ.вОЗЛЕ БАССЕЙНА РАЗ ЗА 10 ДНЕЙ БЫЛ КОНКУРС МИСС КУПАЛЬНИК,ПРОВОДИЛИ МЕСТНЫЕ РЕБЯТА-АНИМАТОРЫ С ТОЙ ЖЕ СМУРНОЙ ДЕВУШКОЙ.

ПИТАНИЕ-ПРОСТОЕ,ДЕШЕВОЕ.мЕРЗКИЕ СЫРЫ И СОСИСКИ.НЕВКУСНЫЕ ДЕСЕРТЫ.жЕЛЕ ,КОТОРОЕ ВСЕ ВЫБРАСЫВАЛИ,В КОНЦЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ НА ДНЕ БОКАЛА.ПРАВДА СКАЗАТЬ,ПАРУ РАЗ БЫЛИ КРЕВЕТКИ.И МЯСО СЪЕДОБНОЕ ТОЖЕ ПАРУ РАЗ.рЫБА ПЕРЕСУШЕНА И ГОРЕЛАЯ.С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЕШЬ,НО ПРИВЫКШИЕ К ХОРОШЕМУ КАЧЕСТВЕННОМУ ПИТАНИЮ В ПЯТЕРКАХ ПОЛУЧАТ РАЗОЧАРОВАНИЕ.И ЕЩЕ: ВСЕ В ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ!!! ЧАЙ И КОФЕ( НЕ ДУМАЙТЕ- НЕ ЗЕРНОВОЙ! ) В БУМАЖНЫХ.

ВИНО НАЛИВАЮТ НА ДНЕ 200-ГРАМОВОГО СТАКАНА.чТОБЫ ВЫПИТЬ ПОЛНЫЙ,НУЖНО ВЗЯТЬ ТРИ РАЗА!

ВЫПИВКА ВСЯ МЕСТНАЯ-ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАЯВЛЕННОЕ УЛЬТРО????

ШАМПАНСКОГО НЕТ.

КОКТЕЙЛИ НИКАКИЕ С ПИЩЕВЫМИ КРАСИТЕЛЯМИ И ДЕШЕВЫМ СПИРТНЫМ

И ВООБЩЕ ВСЕ БОЛЕЕ- МЕНЕЕ МЯСНОЕ И СЬЕДОБНОЕ КЛАДУТ ПО 2 ШТУЧКИ И С ТАКИМ ВИДОМ,ЧТО ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ .

ДА,ПЛЯЖ КАК БУДТО ПОСЛЕ ЭКСКАВАТОРА,ПЕСОК С КАМНЯМИ . ШАТАЮЩИЙСЯ ПОНТОН ,МЕСТАМИ СЛОМАН.

РЫБОК СНАЧАЛА НЕ ОЦЕНИЛИ,ПОТОМ КАК СЬЕЗДИЛИ НА ЯХТЕ В РАС-МОХАМЕД К РИФАМ, ОЦЕНИЛИ СВОИХ -НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ.еСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ,ХОТЯ УЖЕ НЕ ТАК ,КАК ЛЕТ 5 НАЗАД.

ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ.

ЕСЛИ В РЕСТОРАНЕ ДОЕДАЕШЬ ЕДУ,ВСЕМ ВИДОМ ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ПОРА УХОДИТЬ,НАЧИНАЮТ УБИРАТЬ ТАРЕЛКИ ЧТО ДАЖЕ ДОЕСТЬ НЕ УСПЕЛ.

ЕХАТЬ В ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ.в ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛИ В КЛЕОПАТРЕ ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ_ ОПРЕДЕЛЕННО ЛУЧШЕ!!!

Ольга оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШИЕ НОМЕРА УЧТИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (БОЛЕЕ МЕНЕЕ) РЫБКИ ЕСТЬ ПОСМОТРЕТЬ.нЕ ЕЗДИТЕ НА ЯХТЕ-ЛУЧШЕ НЕ УВИДИТЕ ТАМ
КОМАРЫ СТАРЫЕ НОМЕРА ПОЛОТЕНЦА ТАСКАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ ВЕЗДЕ КРОМЕ АЛЯ-КАРТ НЕТ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ ПЛОХАЯ АНИМАЦИЯ ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 5 ЗВЕЗД.ГРЯЗНЫЕ СТЕКЛА РЕЦЕПШН
Добавлено 19.01.22 11:11 (3 273 символов в тексте)

13:58 19.01.22

Согласна полностью насчёт питания !!И вот странно ,что нет в туалетных наборах -кондиционера ?!!Я думала только у меня !!Просила принести -так и не было !!!Еще хочется отметить ,что нет салфеток влажных и всего один дозатор сантитайзер ,на входе в ресторан !!Уборка номеров заключается -заправка кроватей и доставка в номер туалетных принадлежностей !!Влажной уборки видимо не предусматривается!!

11:04 30.01.22

Полностью согласна с отзывом, отель отстой!!!

19:27 03.02.22

Не могу представить на сколько вы капризны? Мы отдыхали в этом отеле с 15 по 24 января и в принципе всё устроило. Убирали номер нормально,еда устраивала -всегда можно было содрать себе такой микс как хотелось- персонал в столовой внимательный. Номер Азиз убирал как мужчина убирает,но было всегда чисто и всего хватало.Персонал отеля дружелюбный- за всё время отдыха не было ни одной конфликтной ситуации,видно это зависит не только от служащих отеля ,но и от самих отдыхающих. При желании спиртного можно взять столько,сколько сможешь унести в руках- не вижу проблемы. Если кому то не понравилось - я думаю если есть с чем сравнивать-езжайте туда где лучше. Моё мнение об отеле Монте карло ,что отель не плохой и если вы не зануда ,то в принципе не пожалеете.

15:46 23.07.22

просто когда не был в лучших отелях,все устроит.Понимаю :))

15:27 08.02.22

Скажите, море тёплое сейчас там? Плавали?

09:38 04.06.22

За шампанским не сюда.