Регистрация: 02.10.13
спасибо
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2021
12.10.21 - 22.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая городская 3*

Прилет-улет четко по расписанию, оператор Туи... Прибыли в отель часов в 9 утра. Заселили сразу, после заполнения анкет) в блок Б, 100 метров от основного корпуса, здание свежее, номер мне понравился...балкон выходил на улицу Ататюрка, с открытым балконом шумно...не уснешь...пастель и полотенца чистые и свежие...уборка не айс...при заселении протёрла полы сама, на полу было много песка) пол пляжа Клеопатры наверное)))) и повесила табличку "не беспокоить", мусор сама им выносила, когда слышала что ходят) у меня было чисто) Я чистюля сама по себе) сейф платный, не беру ни когда) холодильник работал...телик плазма...шкаф во всю стену, оч клёво)

Питание довольно приличное, голодными не останетесь, была рыба пару раз наверное, вкусно, не очень разнообразно, но нам хватало и нравилось...из алкоголя только пиво и вино, норм...чай-кофе лимонады наше основное питье)

До 2 пляжа 5 минут...лежаки бесплатные, что очень радовало, т.к. на пляже Клеопатры в основном только платные)

Персонал не говорит по русски) транслейт в помощь) Всегда ответят и помогут) респект персоналу)

Yuliya оценила сервисы

Расположение питание персонал
Уборка шум от улицы
Добавлено 20.01.22 19:51 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (12)