Регистрация: 15.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Отдыхала с подругой и её ребенком...

Отдыхала с подругой и её ребенком с 29.11.2021 по 7.12.2021. Приехали в отель поздним вечером, и на ресепшене сказали покушайте, а то вы долго до нас ехали а потом будем заселяться, успели на ужин. Заселили нас в одинаковых бунгал, хотя у меня одноместный у них двуместный, бунгало расположено недалеко от моря, что очень удобно. Правда ремонта в них не хватает, зато есть телевизор с русскоязычными программами, работающий кондиционер, две полуторные кровати, я их вместе сдвинула и получилась одна большая))))))) Питание нормальное есть из чего выбрать и накормить ребенка, правда маленький выбор фруктов и очень мало морепродуктор, сладкое однообразно, но голодным не останешься, жалко что нет перекусов между приёмами пищи. Персонал отличный в отеле, все помогут, подскажут если что не так были проблемы с сейфами починили, научили пользоваться, еще потеряла кепу, так и не нашли но предложили заменить на др. Т.к. многие их теряют, но до этого долго искали и весь персонал знал, какая кепа и у кого потеряна, аниматоры хорошо развлекают утром зарядка, танцы, аквааэробика, на пляже не дают скучать, днем воллейбол, теннис, боча, дарц, вечером развлекательная программа, и ночью отвезут на дискотеку, там присмотрят и привезут в целости и сохранности у нас были аниматоры: эйтч,кимо, пассат, катарина, правда для детей было мало развлечений. Пляж вообще обалденный песочный, заход приятный

Пляж персонал
Добавлено 21.01.22 08:33 (1 393 символов в тексте)