Регистрация: 21.01.22
декабре 2021
30.12.21 - 05.01.22

Хороший отель) ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Отель хороший, мы с подругой очень довольны отдыхом. ​Главное преимущество отеля – пляж (песчаный,плавный заход в море, небольшая глубина для неумеющих плавать, и большая - понырять, находится сразу возле бунгало в котором проживали), в море живут несколько черепах, безветренная бухта.

Убирались каждый день, делали разные фигуры из полотенец, ставили бутылку воды.

​Еда на хорошем уровне. Разные виды блюд из мяса (курица, говядина), рыбы, много видов гарнира, салаты, овощи, фрукты, утром делали омлет, десерты, выпечка, все очень вкусно.

Не знаю хороший ли интернет в отеле, поскольку сразу в аэропорту купили мобильную карточку для интернета водофон, ее хватила на все время отдыха и была очень хорошая связь.

Очень хорошая анимационная команда. Анимация начиналась на пляже в 10:00 зарядкой, каждый день на территории отеля проходили различные конкурсы и активности (факир-шоу, конкурсы, стретчинг,степ-аэробика, волейбол, др.). Аниматоры общаются с туристами, на пляже и вечером стараются привлечь для участия в различных активностях.

Ездили несколько раз с ребятами в клубы (Little Budha и Калипсо), понравилось.Платили 15$, в цену входил трансфер в две стороны, вход в клуб. Каждый вечер в клубе бесплатный алкоголь для девочек до 00:00.

Хочу поблагодарить всех аниматоров отеля,особенно Pasant- ты лучшая!

Добавлено 21.01.22 22:08 (1 683 символов в тексте)

19:02 27.10.22

Светлана спасибо за отзыв,хочу уточнить где в аэропорту можно купить сим карту и сколько будет стоить, ещё вопрос вы ездили на шоппинг и как далеко находится город

Все отзывы Светлана (1)