АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 23664
Фото: 121
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
07.01.22 - 17.01.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Again Egypt and again Charmillion club (ex. Sea Club)

Всем привет, кто сейчас это читает!)

Итак, поехали: с учетом, что Египет, ровно как и Турция вот, вот только открыла границы для Российских туристов, существуют явные проблемы...во всем...Но, опять таки, подчеркиваю, что это происходит по объективным причинам и это надо понимать.

Перелет: Ural Airlines...долетели, и ладно...;

По трансферу - вопросов нет, работают в штатном режиме.

Заселение: тоже без задержек, заселили в №4118, на первом этаже с видом на бассейн и на волейбольную площадку (отдельный привет ребятам, которые там играли в волейбол..."Здорово!", "сам, сам, сам!", "это наш парень!", "мой, мой!"...Там, походу, шел чемпионат мира по волейболу, а народ был не в курсе)).

Номер: номер чистый, немного уставший, но все исправно работает

Уборка номера: уборка регулярная, даже делали собачек и слонов из полотенец)))

Территория: большая, очень зеленая. Все чисто и аккуратно. Каждое утро моют бассейн, дорожки и подходы. В связи с небольшой загруженностью отеля, вечерний бар на улице и прилегающие к нему столы не сервировались..., а жаль. Это было одно из любимых мест у постояльцев.

Главный ресторан: завтрак - традиционно - несколько вариаций яиц, выпечка, овощи, сладости и т.д. Без изысков. Я бы даже сказал, что совсем без изысков. Обед в главном ресторане - ну, ребят...голодными не будете, конечно...но, и сильного удовольствия от трапезы не испытаете.

Обед в баре у бассейна: в баре у бассейна готовят бургеры, наггетсы - не рекомендую, шаурму, картофель фри - ну, как вариант. Раз уже заговорили про бар у бассейна: алкоголь, как всем известно - хреновый, поэтому запасайтесь своим...Джин с тоником или пиво - как вариант. И, да, хочу передать отдельный привет бармену Мухаммеду! Отличный добрый парень! Всегда на позитиве и очень дружелюбен с постояльцами.

Ужин в главном ресторане: несколько вариантов мяса, рыбы. Пару вечеров были совсем отстойные...Реально, ушли голодными. Но, опять таки, заступлюсь за отель, т.к. проблема не в них...весь Египет сейчас переживает очень тяжелые времена.

Поздний ужин (ночной ужин): булки с колбасой и сыром. Обращаюсь к менеджерам отеля - концепция Вашего отеля подразумевает питание и напитки 24/7. Как рекомендация - обратите на это внимание, и проведите работу в данном направлении! Булки с сыром...ну, такое...

Напитки: "сок" - как обычно - это растворимая химия. Утром в главном ресторане можно купить сок из натуральных фруктов. Алкоголь. Про алкоголь в принципе уже сказал. Тут вопросов нет изначально, т.к. - это Египет.

Вечерние шоу: рекомендация отелю - приглашайте профессионалов. Это не так дорого, зато постояльцы будут довольны. Ну, реально, ребят..."Мистер отеля": пол часа народ в зале смотрел на какую-то дичь...как несколько типов друг друга лапали))) (Не в том смысле, о чем Вы там уже подумали)..."Мик-мик, короче"))) "Мисис отеля" - ну, тоже п@#дец полный...тоскали между ног шарики от пинг-понга...ну, короче...приглашайте профессионалов.

Команда аниматоров: вот эти люди реально делают общее настроение в отеле, и это правда! Ребята очень стараются...с самого утра и до позднего вечера. А потом еще и собирают народ в клуб, едут с ними...а утром по новой... Честно, в какой-то степени мне даже жаль, что они так много работают. Ребята, вам отдельный привет и огромное спасибо за то, что Вы все это время были с нами! Настя, Маша, Нури, Бода, Оля, Мина - Thank u, guys!

Пляж: среднезернистый песок. Заход в воду как с самого пляжа, так и с пантона. Любителям плавать в маске - однозначно очень понравится.

Бассейн: по сути лягушатник глубиной в 1.4 м для того чтобы освежиться, но, никого это не напрягало от слова совсем)))

Персонал: персонала откровенно говоря не хватает. Опять таки, если сравнивать прошлую поездку в этот отель, то официантов было в разы больше. Тем не менее, персонал все такой же доброжелательный и приветливый (естественно, не стоит забывать про чаевые).

Ночной клуб: про то, что он вообще был в этом отеле, нынешний персонал вовсе не в курсе. Единственное, что мельком слышал, мол, постояльцы жаловались на шум, в связи с чем клуб решили закрыть ,а потом и вовсе переоборудовать. В клубном отеле...жалобы на шум??? Вы серьезно?! Мне эта херня напомнила отзыв про Кемерский Orange County, где женщина поставила отелю отрицательную оценку из-за того, что не могла уснуть из-за громкой музыки...В самом тусовочном отеле Кемера...не смогла уснуть...A u serious?!

Резюме: очень надеюсь, что руководство отеля примет во внимание все замечания, (которых объективно не было до пандемии) и, проведут работу по данным направлениям: уменьшат стоп-лист в меню, подключат к работе на вечерних шоу-программах профессионалов, возобновят работу закрытых локаций, увеличат кол-во обслуживающего персонала. Все в Ваших руках для того чтобы вернуть отелю былую славу, тем более, что стоимость тура в отель стабильно растет. Да?)

В целом - отелю ставлю "четверку" из "пяти"! Где-то по блату, ребят.

P.s. Отдельный привет всем берегам нашей необъятной! Всем, с кем повидались, кого провожали! Привет Арише из Киева, Ксюше из Нижнего, Кате из Верхнего))) (Из Москвы), Диме и Ди из Чебоксар, Маше и Лизе из Питера, Лехе и Юле из Москвы, Илюхе из Королева, Лехе из Риги!

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.01.22 12:38 (5 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 26.01.22

Уважаемый Антон!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем в таком развернутом отзыве. Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением, территорией и анимацией. Что же кассается некоторых Ваших замечаний, то позвольте проинформировать Вас и других путешественников:
- работа 24/7 распространяется только на Лобби бар с напитками, но не на питание. При заселении всем гостям выдается расписание работы ресторана и баров с закусками: Закуски:
 Бар на бассейне c 10:30 до 12:00 (Поздний завтрак Club resort)
 Бар на бассейне c 13:00 до 16:00 (Club resort)
 Аквапарк бар c 13.00 до 16:00
 Чайное время в лобби-баре c 17:00 до 18:00
 Ночные закуски в лобби-баре с 01:00 до 3:00.
- Вечерние шоу. К сожалений из-за ковидных ограничений мы имеем право приглашать только артистов с отрицательным тестом (48 часов) даже при наличии сертификата о вакцинации. Поэтому на данный момент даже елементарный танец с юбкой пригласить - надо целый квест пройти((.
- Ночной клуб тоже закрыт, как и кальянная из-за ковидных ограничений. Когда наше руководство поинтересовалось, можно ли открыть наш ночной клуб, так как городские работают - нам отказали, ссылаясь на маленький размер помещения.
- Цена на тур, да. растет, но и жизнь дорожает. С момента Вашего последнего посещения нашего отеля в 2017 году, цены на некоторые продукты увеличились в 3 раза, некоторые в 2 раза.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

02:30 30.01.22

Да, анимация была ну очень плохотанцующей )) НО я давно вижу таких ребят. Главное что стараются, конкурсы дурацкие, согласна - я дважды только на шоу сходила. Про ночной клуб вообще не слышала, но нам и не надо. Вообще аниматоры очень старались, хотя мне анимация уже лет 5ть назад надоела и не нужна вечером ) Насчет скудного завтрака и ужина - вот не согласна, просто надо уметь самим разнообразить выборку т.к. концеция чередования блюд не может касаться всего ассортимента. По мне так 5- поставила )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (13)