Регистрация: 25.08.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
07.01.22 - 17.01.22

Again Egypt and again Charmillion club (ex. Sea Club)

Всем привет, кто сейчас это читает!)

Итак, поехали: с учетом, что Египет, ровно как и Турция вот, вот только открыла границы для Российских туристов, существуют явные проблемы...во всем...Но, опять таки, подчеркиваю, что это происходит по объективным причинам и это надо понимать.

Перелет: Ural Airlines...долетели, и ладно...;

По трансферу - вопросов нет, работают в штатном режиме.

Заселение: тоже без задержек, заселили в №4118, на первом этаже с видом на бассейн и на волейбольную площадку (отдельный привет ребятам, которые там играли в волейбол..."Здорово!", "сам, сам, сам!", "это наш парень!", "мой, мой!"...Там, походу, шел чемпионат мира по волейболу, а народ был не в курсе)).

Номер: номер чистый, немного уставший, но все исправно работает

Уборка номера: уборка регулярная, даже делали собачек и слонов из полотенец)))

Территория: большая, очень зеленая. Все чисто и аккуратно. Каждое утро моют бассейн, дорожки и подходы. В связи с небольшой загруженностью отеля, вечерний бар на улице и прилегающие к нему столы не сервировались..., а жаль. Это было одно из любимых мест у постояльцев.

Главный ресторан: завтрак - традиционно - несколько вариаций яиц, выпечка, овощи, сладости и т.д. Без изысков. Я бы даже сказал, что совсем без изысков. Обед в главном ресторане - ну, ребят...голодными не будете, конечно...но, и сильного удовольствия от трапезы не испытаете.

Обед в баре у бассейна: в баре у бассейна готовят бургеры, наггетсы - не рекомендую, шаурму, картофель фри - ну, как вариант. Раз уже заговорили про бар у бассейна: алкоголь, как всем известно - хреновый, поэтому запасайтесь своим...Джин с тоником или пиво - как вариант. И, да, хочу передать отдельный привет бармену Мухаммеду! Отличный добрый парень! Всегда на позитиве и очень дружелюбен с постояльцами.

Ужин в главном ресторане: несколько вариантов мяса, рыбы. Пару вечеров были совсем отстойные...Реально, ушли голодными. Но, опять таки, заступлюсь за отель, т.к. проблема не в них...весь Египет сейчас переживает очень тяжелые времена.

Поздний ужин (ночной ужин): булки с колбасой и сыром. Обращаюсь к менеджерам отеля - концепция Вашего отеля подразумевает питание и напитки 24/7. Как рекомендация - обратите на это внимание, и проведите работу в данном направлении! Булки с сыром...ну, такое...

Напитки: "сок" - как обычно - это растворимая химия. Утром в главном ресторане можно купить сок из натуральных фруктов. Алкоголь. Про алкоголь в принципе уже сказал. Тут вопросов нет изначально, т.к. - это Египет.

Вечерние шоу: рекомендация отелю - приглашайте профессионалов. Это не так дорого, зато постояльцы будут довольны. Ну, реально, ребят..."Мистер отеля": пол часа народ в зале смотрел на какую-то дичь...как несколько типов друг друга лапали))) (Не в том смысле, о чем Вы там уже подумали)..."Мик-мик, короче"))) "Мисис отеля" - ну, тоже п@#дец полный...тоскали между ног шарики от пинг-понга...ну, короче...приглашайте профессионалов.

Команда аниматоров: вот эти люди реально делают общее настроение в отеле, и это правда! Ребята очень стараются...с самого утра и до позднего вечера. А потом еще и собирают народ в клуб, едут с ними...а утром по новой... Честно, в какой-то степени мне даже жаль, что они так много работают. Ребята, вам отдельный привет и огромное спасибо за то, что Вы все это время были с нами! Настя, Маша, Нури, Бода, Оля, Мина - Thank u, guys!

Пляж: среднезернистый песок. Заход в воду как с самого пляжа, так и с пантона. Любителям плавать в маске - однозначно очень понравится.

Бассейн: по сути лягушатник глубиной в 1.4 м для того чтобы освежиться, но, никого это не напрягало от слова совсем)))

Персонал: персонала откровенно говоря не хватает. Опять таки, если сравнивать прошлую поездку в этот отель, то официантов было в разы больше. Тем не менее, персонал все такой же доброжелательный и приветливый (естественно, не стоит забывать про чаевые).

Ночной клуб: про то, что он вообще был в этом отеле, нынешний персонал вовсе не в курсе. Единственное, что мельком слышал, мол, постояльцы жаловались на шум, в связи с чем клуб решили закрыть ,а потом и вовсе переоборудовать. В клубном отеле...жалобы на шум??? Вы серьезно?! Мне эта херня напомнила отзыв про Кемерский Orange County, где женщина поставила отелю отрицательную оценку из-за того, что не могла уснуть из-за громкой музыки...В самом тусовочном отеле Кемера...не смогла уснуть...A u serious?!

Резюме: очень надеюсь, что руководство отеля примет во внимание все замечания, (которых объективно не было до пандемии) и, проведут работу по данным направлениям: уменьшат стоп-лист в меню, подключат к работе на вечерних шоу-программах профессионалов, возобновят работу закрытых локаций, увеличат кол-во обслуживающего персонала. Все в Ваших руках для того чтобы вернуть отелю былую славу, тем более, что стоимость тура в отель стабильно растет. Да?)

В целом - отелю ставлю "четверку" из "пяти"! Где-то по блату, ребят.

P.s. Отдельный привет всем берегам нашей необъятной! Всем, с кем повидались, кого провожали! Привет Арише из Киева, Ксюше из Нижнего, Кате из Верхнего))) (Из Москвы), Диме и Ди из Чебоксар, Маше и Лизе из Питера, Лехе и Юле из Москвы, Илюхе из Королева, Лехе из Риги!

Анимация

Анимация

Добавлено 21.01.22 12:38 (5 246 символов в тексте)

12:44 26.01.22

Уважаемый Антон!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями о нем в таком развернутом отзыве. Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением, территорией и анимацией. Что же кассается некоторых Ваших замечаний, то позвольте проинформировать Вас и других путешественников:
- работа 24/7 распространяется только на Лобби бар с напитками, но не на питание. При заселении всем гостям выдается расписание работы ресторана и баров с закусками: Закуски:
 Бар на бассейне c 10:30 до 12:00 (Поздний завтрак Club resort)
 Бар на бассейне c 13:00 до 16:00 (Club resort)
 Аквапарк бар c 13.00 до 16:00
 Чайное время в лобби-баре c 17:00 до 18:00
 Ночные закуски в лобби-баре с 01:00 до 3:00.
- Вечерние шоу. К сожалений из-за ковидных ограничений мы имеем право приглашать только артистов с отрицательным тестом (48 часов) даже при наличии сертификата о вакцинации. Поэтому на данный момент даже елементарный танец с юбкой пригласить - надо целый квест пройти((.
- Ночной клуб тоже закрыт, как и кальянная из-за ковидных ограничений. Когда наше руководство поинтересовалось, можно ли открыть наш ночной клуб, так как городские работают - нам отказали, ссылаясь на маленький размер помещения.
- Цена на тур, да. растет, но и жизнь дорожает. С момента Вашего последнего посещения нашего отеля в 2017 году, цены на некоторые продукты увеличились в 3 раза, некоторые в 2 раза.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

02:30 30.01.22

Да, анимация была ну очень плохотанцующей )) НО я давно вижу таких ребят. Главное что стараются, конкурсы дурацкие, согласна - я дважды только на шоу сходила. Про ночной клуб вообще не слышала, но нам и не надо. Вообще аниматоры очень старались, хотя мне анимация уже лет 5ть назад надоела и не нужна вечером ) Насчет скудного завтрака и ужина - вот не согласна, просто надо уметь самим разнообразить выборку т.к. концеция чередования блюд не может касаться всего ассортимента. По мне так 5- поставила )))

Все отзывы Антон (13)