Регистрация: 28.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
10.11.21 - 25.11.21

CHARMILLION CLUB RESORT 5*

CHARMILLION CLUB RESORT 5*. В этом отеле уже не первый и не второй и не третий и не четвертый раз . Изменения есть, причем очень большие ! Если раньше отель был чуть больше 50-65% загружен , то на этот момент народу было ооочень много! Очередей не замечал в столовую если не ломится в первые 30 мин открытия! Всегда было свободно. На пляже у бара есть очереди. Питание нормальное впрочем как и всегда! Можно выбрать то что нравится! Фрукты, рыба, курица, мясо! Заселение было без проблем по приезду сразу! Номер как всегда с видом на море! Уборка как всегда нормальная! Каждый день, 15 дней там отдыхал , крутил вские веселые штуки из полотенец, в вазе стояли даже цветы в номере у меня! Море теплое, солнце жарит! Так же хочу заметить что рыб стало на много больше чем в прошлый раз! И это очень приятно ! ) Черепаха как плавала так и плавает чуть правее от пирса с утра. Ездили на диско по 15-25 $$$ Было просто SUPERRRR!!!!!!! Не знаю кто там был недоволен в отзывах , Было классно! Аниматору Виктору спасибо за отличную идею съездить в ночной клуб! Купить симку , пополнить баланс можно и при отеле в магазинчиках, чем в аэропорту! Так же там можно купить фрукты, чипсы, ковры! Если умеешь торговаться то приятная цена обеспеченна, если ты не умеешь торговаться то не чего не покупай в Египте. Останешься не доволен и злой как с..ка! )) Фумитоксы разные не спасают. Комары есть. Бар 24 часа. Ночные перекусы, раньше их не было. Теперь с 01:00 до 05:00. И раньше была дискотека, теперь ее нет. Всем приятного отдыха и позитива !

Анимация

Анимация

Роман оценил сервисы

Море кораллы бар 24 часа!!!
Много народу нет диско!
Добавлено 25.01.22 10:24 (1 534 символов в тексте)

18:57 26.01.22

Несмотря на пандемию, как много народа не экскурсиях.

00:02 27.01.22

С Шармы 5 автобусов ехала в колонне в Каир

23:59 26.01.22

Есть народ . В Каир почти полный был автобус

12:10 27.01.22

Жизнь продолжается, несмотря ни на что

11:41 30.01.22

Уважаемый Роман!
Большое Вам спасибо за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха! Мы ждем новую встречу с Вами! Не забудьте написать нам перед очередным приездом.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Роман (30)