Регистрация: 21.04.16
январе 2022
11.01.22 - 12.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стамбул зимой!

Останавливались в данном отеле на два дня.Добирались до Стамбула сами,на Победе всё чётко,потом такси,тоже всё оперативно и не дорого.Отель бронировали через и- нет ,по цене,но и по отзывам гостей.Цена и расположение взяли верх. Отель порадовал своим расположением в городе.Вроде самый центр Стамбула, а было тихо в номере, так как с главной улицы переулок кафе , и тут отель.Кто на машине конечно не очень удобно. Но это проблема всего Стамбула,трафик бешеный. Да и улицы старинного города очень узкие. Номер был на 4 этаже. Было тихо ночью,потому что окно во двор.Завтрак скромно,но поесть можно.Даже дочь привереда и то нашла себе что поесть. Зимой в Стамбуле бывает очень холодно,как в нашу поездку.Отопление в номере как в России , батарея была очень горячая. Было тепло ночью спать, а это плюсик отелю. Для недолгих остановок в центре Стамбула отель точно подходит,тем более цена в январе на отель была не кусачая.Отель рекомендуем!НО не привередам.На ресепшен один человек говорит по русски, остальные по английски.Единственное старая мебель в номере,но нас не напрягало.Главное кровати были очень удобные. Телик не смотрели,но он был.Лифт ретро.Но нас возил хорошо.Маски носят но не все.

Константин оценил сервисы

Расположение завтраки персонал.Удобные кровати.
Старая мебель.
Добавлено 21.01.22 20:38 (1 196 символов в тексте)

22:26 17.01.23

Здравствуйте, а как в отеле с интернетом?

22:45 17.01.23

Честно! Не помню. Вроде пароль дочка брала на стойке внизу, что то себе подключала.

22:57 17.01.23

Спасибо)