Регистрация: 22.01.22

Добавлено с IP адреса Египта

январе 2022
10.01.22 - 16.01.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Комфортный отель отдых был замечательным

В первый раз выбрались в Египет в зимний период времени и остались довольны. При выборе отеля поставили задачу тур оператору 1) Не шумный отель, так как отдыхали с маленьким ребенком и родителями в возрасте 2) Качественное питание 3) Анимация.

Встретили и заселили нас радушно, помогли донести чемоданы, порадовало то что белбои довольно хорошо говорят по русски и даже сделали нам короткий экскурс по отелю пока доставляли багаж. Отель очень понравился территорией, всё тихо, спокойно, большое количество деревьев, отель будто утопает в зелени и это прекрасно, мои родители были в восторге. Еда в ресторане была великолепная, на завтрак каждый день красная рыба, всегда большой выбор рыбы и мяса, много фруктов и овощей. По номеру всё было хорошо, мини бар пополняли каждый день, служба клининга справлялась со своей работой на отлично!Детская анимация в отеле хорошая, моему ребенку 3,5 года и я переживала, пойдет он на контакт с другими взрослыми или нет, но по прошествии двух дней моему счастью не было придела, ребенок рвался на мини диско. Аниматоры тут замечательные, веселые ребята. Всегда поднимали настроение и приглашали на разные активности.

В целом, отдыхом мы довольны, не принимали мелкие недочеты отеля так как понимали что отдыхаем в зимней концепции, и несмотря на это отдыхом остались довольны. Советуем!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 22.01.22 13:08 (1 327 символов в тексте) с IP адреса Египта