Регистрация: 22.01.22
январе 2022
05.01.22 - 15.01.22

Вылетали из Киева.  По приезду нас встретил туроператор...

Вылетали из Киева.  По приезду нас встретил туроператор ODEON (Coral Travel) по трансферу 10 из 10. Приветливый гид в автобусе который любезно ответил на все наши вопросы. Отель мы нашли через интернет, и в турфирме мы уже знали чего хотим. Заселение прошло очень удачно. Так как нас было 4 человек, мы брали 2 обычных номера. На ресепшене нам дали 2 номера рядом, за что отдельная благодарность. Чистота номера на 10, Уборку делали каждый день, а за 1$ складывали полотенца в разных животных(Лебеди или крокодилы) или цветы. Наполняли мини бар тоже каждый день обычной водой, а также разным чаем и кофе.  Приятное к телу постельное, полотенца мягкие. Пляжные полотенца в номере и меняли у уборщика.

Вот подушки новые и как бочонок, лично мне было не удобно. Попросила заменить на плоскую, принесли то, что мне и нужно было. Ооочень понравилась приветливость персонала отеля. От менеджера на ресепшене до водителя shuttle bus, который ходит от Stella Beach в Stella Garden и обратно.

Территория просто сказка). Большая, много зелени, разных цветов.

Бассейны три, два обычных и один с подогревом. Но кому они нужны если рядом такое МОООРЕ. Пляж тоже отличный, мелкий песок-ракушечник. Зонтики, стенки, мусорники, душ все это там есть, пляж чистый. Места всегда хватало.

Риф в отеле очень красивый, самый лучший в Макади бей) а для тех кто с маленькими детьми еще лучше) Глубина моря ~40 см на протяжении 300 метров от берега.

На море пирс, и очень и очень не плохой живой корал без маски и трубки там не интересно , но с ними из воды выйти невозможно , настолько красиво и интересно.

По поводу кухни :  кухня можно сказать не сильно разнообразно , но для Египта очень даже.. Вкусно готовят пасту, лазанью, фаршированную курочку, говядина через раз вкусная, иногда как резина жуется.

Было много фруктов каждый день. Свежие овощи и зелень , зимой прекрасный витаминный набор.

Питание по вкусу и качеству в целом на 6 из 5, всегда есть что покушать, но разнообразия изо дня в день на 4. Если говорить о a la carte ресторанах, то стоит посетить для разнообразия.  Понравился ливанский и индийский. Мороженое в аля картах бесплатно,  а вот днем платно в барах. Официанты очень приветливые, шустрые.

90% В отеле Россия и Украина. Для меня это +

Не люблю скучных немцев.

Не впечатлила вечерняя  анимация, сами ребята позитивные и веселые, но хотелось бы больше профессиональных шоу.

Добавлено 22.01.22 14:19 (2 387 символов в тексте)

19:26 13.03.22

Уважаемая Лилиана,
Stella Beach Resort &Spa Makadi Bay приветствует Вас!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения и
будем рады новой встрече.

С уважением,
Хани Имам