Регистрация: 06.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
14.01.22 - 22.01.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В сезон большие очереди у баров и ресторанов

Сам отель стандартная 4-ка, в целом все хорошо, питание однообразное, есть рестораны аля-карт, хотя при нас работал один, без предварительной записи можно было попасть, пока не было очередного пополнения новыми туристами. Еда на 4-ку. Предлагают мексиканскую и итальянскую кухню, но по факту как в Египте в 4-ке, никаких изысков. Сразу хочется предупредить по поводу пляжных экскурсий - не знаю почему отель разрешает им вообще работать на территории отеля - это опасно для жизни! Мы пользовались услугами соотечественника из инстаграмма, захотели посмотреть на китов, но там где покупали было занято все, воспользовались услугами пляжных экскурсоводов. Благодарили Бога, что вернулись в отель. Вернулись в 11 часов вечера, вместо 7 часов. Плыли по заливу уже ночью, по фонарику. Ожидание автобусов 1 час, ожидание лодки 1 час, обещали русского гида- по факту черный парень пару слов сказал на русском. Никто за группу не отвечает, кто потерялся, тот сам виноват. Пришлось ехать на лодке с новичком капитаном, который врезался в пирс. На середине залива отказал двигатель, часть людей из-за качки начали себя плохо чувствовать со всеми вытекающими. Китов увидели издалека только плавники. В общем очень рекомендую воздержаться. Но и услугами анекса я бы не рекомендовал пользоваться, так как на порядок дороже. Еще в аэропорту пришлось ждать пока один человек от анекса зарегистрирует 300 человек! И это после 12-ти часового перелета! Ребята, это ужас! Мы пошли без регистрации и сами нашли свой автобус, но уже в автобусе ждали тех, кто не догадался также сделать. По сути девушка просто говорила номер автобуса! Бред полный. В общем отелю 4, анексу 3, пляжным экскурсоводам 1!

Yury оценил сервисы

Волейбольная площадка аниматоры чистый пляж достаточное количество шезлонгов полотенца выдают без учета
Пляжные гиды однообразная еда не очень новые номера
Добавлено 22.01.22 18:33 (1 678 символов в тексте)

06:19 18.02.22

Здравствуйте, а есть ли интернет в номерах и быстро ли он работает? Например не глючит ли видео при просмотре?

Все отзывы Yury (3)