Регистрация: 12.03.19
сентябре 2021
22.09.21 - 26.09.21

Освободилось время, чтобы написать свои впечатления об...

Освободилось время, чтобы написать свои впечатления об отдыхе в отеле Grand Ring.

Отдыхали с мужем, хотелось спокойно провести время и нам это удилось. Отель имеет небольшую территорию, но можно прогуляться за воротами мимо других отелей, дойти до местного рынка или съездить на долмуше а Анталию или Кемер. Номер мы брали в корпусе, который ближе к морю (хотя на ресепшене предлагали номер в соседней Досинье, мы отказались, но потом познакомились с людьми, которые согласились но пожалели потом) . Хоть номера там и меньше и в сравнении с номерами основного корпуса более уставшие, нас все устроило ( ничего не сравниться с восходами на берегу моря, когда ты выходишь на балкон, а перед тобой такая красота, да и музыки постоянно звучащей возле основного бассейна не было слышно). Кухня очень приличная, рыба, мясо на гриле, овощи на гриле. Коктейли готовить не умеют. Очень вкусные лепешки с мясом, пробовали пару раз бургеры, для Турции очень даже неплохие. Море замечательное, анимация есть, но ненавязчивая.

Основным минусом для меня было - заход в море. Большие камни, очень не комфортно, но мы решили эту проблему купив кораллки ( советую покупать на ближайшем рынке, тк в отеле цена в 2-3 раза выше). На ресепшене можно продлить номер, если у вас поздний вылет.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 24.01.22 09:45 (1 271 символов в тексте)

12:36 02.08.22

Здравствуйте! Мы рады, что наш объект и сервис, который мы предоставляем, оправдали ваши ожидания. Как вся семья Grand Ring, мы рады, что вам понравился ваш отпуск, и мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя. С уважением
Гранд Ринг Отель Менеджмент

Все отзывы Дарья (2)