ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 4725
Photos: 49
Vacation as a Family with children in
January 2022
15.01.22 - 21.01.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Царство бассейнов

Отличный отель! Все размещаются в бунгало, 1 или 2-х этажных. Все бунгало располагаются группами вокруг бассейнов, в каждой группе свой. Конечно, в январе мы не смогли ими воспользоваться, т.к. они без подогрева, но красиво. В номерах две комнаты (детская с двумя кроватями и взрослая с одной двухспальной шир.180см или двумя отдельными). Все гигиенич.принадлежности, фен, эл.чайник, чай, сахар, кружки, вода, спрайт, пепси.

Номера хорошие, не первой свежести, но и не убитые. Постельное белоснежное. Полотенца немного потрепанные но хорошие.Горячая вода всегда была, со светом тоже проблем не было. Убирают, видимо,часто, т.к постоянно с тележками уборщики были у соседних номеров, но мы не пускали. Поэтому оценить уборку не могу. Тихо, хорошо. Одеяла есть ( при нас t17°была, ночью 13), пригодились.По ТВ много каналов, русские, украина,немцы и т.д.

Шесть ресторанов, все работают для всех и на все приёмы пищи. Нам больше зашёл восточный. Там всегда был больше выбор блюд. Можно набрать что понравилось в одном ресторане ,перейти в другой. Детям там рай (столько вредностей в свободном доступе!). Для них отдельный ресторан фаст фуда (картошка фри, пицца, бургеры, сосиски, газировка с соками). В обед и вечером на гриле жарили, люля, шашлык, рыбу. Кофе натуральный делают.

Бассейнов очеь много. Один тёплый, но не очень комфортной t°. Но люди купались. В аквапарке мого прикольных горок. Я один раз покаталась, замёрзла. Вода не очень тёплая и воздух холодный,

ветер. Ребёнок в другой день сам катался, так с ребятами увлёкся, что перекупался, боялись, что заболеет (дали для профилактики таблеток, микстуру, горячие бутылки на грудь и спину(чайник в номере пригодился). Два детских аквапарка в разных концах отеля (тоже некоторе детки купались), вода прохладная.

Есть спортзал. Ходили занимались.

Вечером анимация- детская для маленьких (мультики, минидиско, аквагримм), потом взрослая (танцевальные номера, цирк, мисс отеля, танец юбок, танец живота). Потом иногда танцы с аниматорами. Один раз попали на дискотеку перед ресепшн ( на улице стояли колонки, мини сцена, было весело). Вообще дискотеки в отеле нет. Предлагают свозить в клуб. Иногда живая музыка. Днем анимация есть, но как-то в одно время. Позвали играть в дартс(рядом канализационный колодец, жутко воняет), тут же началась степ аэробика, прибегали, предлагали бросать дартс идти на степ. На аква аэробику желающих не нашлось(холодно). После обеда видела , учили отельный танец. В общем, что-то есть из развлечений. Спросила у аниматора, есть ли расписание анимации и вечерних программ, сказали, что нет. Они говорили, что предлагали администрации вешать расписание, но те ничего не сделали.

Территория очень красивая, большая. Приятно прогуляться. Мы жили в дальнем краю отеля, но это не напрягало, т.к. как по парку гуляешь. Сначала кажется, что запутаешься в домиках, и не найдёшь свой, но быстро привыкаешь ориентироваться на местности.

До моря возит автобус. Мы ходили один раз.Пешком. Минут 20. Проходили торговые ряды, там всякие сувениры, одежда и т.д., фрукты. Море холодное. Ветер. Люди загородками баррикадировалсь со всех сторон. Некоторые с пирса купались, смотрели рыбок, но их очень мало.

Вай фай ловит везде, в том числе и в номерах.

Очень хороший отель, но попали мы сюда не вовремя. В тёплую погоду было бы вообще бомбически!

Pools

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая большая территория вечерние шоу обилие ресторанов персонал
Disadvantages
Сделать расписание анимации
Added 24.01.22 10:37 (3 330 characters in the review)
Add comment
Complain

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.
Мы приносим свои извинения за определенные неудобства! А также мы cтараемся улучшить условия для каждого отдыхающего в нашем отеле!

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!
С уважением, Залина, администрация отеля!

Sign up