Регистрация: 24.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Искали отель с аквапарком, а нашли геморрой вместо отдыха!

Всем привет! может быть кому-то мой отзыв, хоть и большиииим опозданием, поможет воздержаться от поездки в данный отель! Начну, пожалуй, с заселения! Значит приехали мы в отель, вместе с нами приехали еще 2 автобуса с туристами. И сидели мы с 2мя детьми ждали своей очереди на заселение почти 2 часа. Персонал на ресепшн работал оооочень медленно, потом то мы поняли, что они хотели от нас - банально - денег! Поселили нас просто в самый конченный номер с неработающим кондиционером, который еще при этом всю ночь капал. Окна номера выходили на дорогу и открытая дверь на балкон не спасла ситуацию - звуки машин тоже не давали нам спать. На следующее утро муж пошел на ресепшн и начал просить переселить нас в другой номер, но свободных номеров без дополнительных 100$ так же не находилось, пока к нему не присоединилась еще одна недовольная туристка и нас всех переселили в другие номера. У них не осталось выбора!!!

Дальше едем. Новый номер отличался от старого только работающим кондиционером и видом на апельсиновый сад. Красиво) Но номерной фонд уставший, рядом стоит новый отель этой сетки, поэтому на основное здание просто забили.

На территории отеля есть зип-лайн и веревочная трасса, а так же павлины. Это одни из немногих плюсов) Зелени мало, все закатано в бетон и горки, везде горки) А еще отель на отшибе и даже погулять некуда. А на вечернюю анимацию, если она там была, мы не ходили.

Теперь про питание: если учесть, что отель огромный, то такой маленький основной ресторан - это просто издевательство над отдыхающими, потому что ли ты пришел покушать не прям к началу, то все - жди очередь! и так каждый раз изо дня в день! {удалено модератором} Напитки даже в лобби бадяжили, пиво просто как вода - ни вкуса, ни запаха((( блюда разнообразием не отличались, каждый день одно и то же, можно сказать.

Про пляж и бассейны: пляж - песок, а вот в море вас поджидают сюрпризы в виде огромных булыжников сланца, и неравномерной глубины дна! идешь - становится глубоко, отплываешь 50 м от берега - и ты стоишь в море по колено((( Бассейны - много разных бассейнов, горок, большой аквапарк с разными горками, все здорово! НО!!! в детском бассейне, где купаются и маленькие дети, в том числе, дно так же не одной глубины и даже не пологим дном: идет себе ребенок и резко уходит с головой под воду, а взрослые даже не ожидают этого в детском бассейне!!! Да, кстати, на море нужно идти под дорогой, далеко от здания отеля. тоже не очень понравилось.

Аквапарк, ради которого мы ехали в этот отель, быстро надоел и мы туда уже редко ходили. В лунопарк по вечерам огромная очередь, но нам удалось покатать детей и даже на автодроме покататься всем вместе.

И вишенка на торте - это коксаки, который младший сын подхватил в середине отдыха, пришлось сидеть в номере и лечиться.

Добавлено 24.01.22 13:25 (2 800 символов в тексте)

14:00 08.02.22

В каких отелях отдыхали ранее? С чем сравниваете? Если такая привередливая то мой совет не нужно ездить в Турцию в пик сезона. Что вы хотите ???? Номеров нет народу тьма.

14:38 08.02.22

во-первых, турагент Ракитина, я у вас совета не спрашивала. Во-вторых, мне есть с чем сравнивать. А в-третьих, грош цена таким турагентам, которые отправляют туристов в такие конченные отели, как этот. Вам видимо приплачивают за это. Иначе я не могу объяснить, почему такая реакция на мой отзыв

15:14 07.04.22

Уже несколько раз там была и всё хорошо, а если вы купили номер категории ROH то в это ваша вина, что не удосужились сразу раскошелитьмя на нормальный номер

10:38 14.04.22

Ничего себе отзыв... Ощущение, что Вам его прям навязали,а Вы и не посмотрели в какой отель едите... Были в Longe в августе 2017г. один из отелей, оставивших приятные впечатления. Единственный его недостаток для нас - удаленность от аэропорта (хотя мы добрались до него за 2 часа). Кстати, песчаный заход и песчаное дно в море было около пирса напротив корпуса Гармония, и заход там пологий (дочка не умела тогда плавать и купалась там). Гулять ездили в Конаклы. А про номер выше правильно написали, хотите хороший номер - платите за хороший. С каким же негативом Вы туда поехали, если спустя столько лет этот самый негатив Вас не отпустил.

14:28 17.05.22

А зачем вообще писать отзыв через 4 года? За это время многое изменилось и сотрудники и руководство и концепция. Зачем засорять эфир негативными воспоминаниями из прошлой жизни???

19:37 03.06.22

Добрый день! Были в этом отеле 3 раза. 2015, 2018, 2019 (после ковида перестали ездить).
Так вот первый раз когда были, еда была одинакова каждый день. В 2018 году стала разнообразная, каждый день, что-то новенькое. В гармонии так еще и шашлыки делали, пытались туда пойти поужинать, но как-то не собрались, в основном здании шашлык в 2018 не готовили, поехав, в 2019 точно готовы были пойти в гармонию, попробовать их шашлык, и какое было удивление, когда шашлык появился и в основном здании (вкусный, из разного мяса). Все это к чему, если ничего не изменилось, то отель очень классный, хотели в этом году в него поехать, но не успели взять. Цена сейчас не подъемная на нашу семью более 400.000 уже выходит, хотя относительно недавно могли взять и за 322.000 это на 8 ночей. Причина только в авиаперелетах, сам отель стоит 177.000 не так уж сильно дорого. Читая Ваш отзыв складывается впечатление, что Вы как минимум придираетесь, либо специально пишите отзывы плохие.

14:52 07.07.22

Все правильно автор описал. Отдых и в 2022 году иных впечатлений не принес

15:20 14.10.23

Я сейчас в этом отеле. Тут стеклопакеты в номерах вечером анимация орёт - если балкон закрыт то ничего не слышно. У меня днём дети занимаются с репетиторами вообще нормально. Спрашивала людей на пляже - мешает шум, окно закрывают и включают кондиционер. У всех дети спокойно спят даже если номера с видом на бассейн.

Все отзывы Галина (1)