Регистрация: 17.09.14
январе 2022
13.01.22 - 20.01.22

Очень понравилось

Прекрасный отель, большая чистая и зелёная территория, сотрудники молодцы, стараются! В номере все новое, хороший ремонт, мебель, телевизор, по вечерам было холодно, включали кондиционер на обогрев. Особенно хочется отметить анимацию, очень весёлые ребята, весь день проводятся разные активности, по вечерам шоу, очень понравилось! На пляже много рыбок, особенно утром, есть на что посмотреть. Из минусов в это время года прохладно, ветер постоянно дует, хочется быть на солнце, но везде стоят зонтики и создают тень, а над частью пляжа вообще висит защитная сетка, думаю на зиму её неплохо было бы снимать, а в остальном все прекрасно и мы отлично отдохнули.

Сашенька оценила сервисы

Добавлено 25.01.22 11:02 (659 символов в тексте)

13:19 01.02.22

Добрый. Скажите, есть ли на пляже волейбол?

18:39 01.02.22

Добрый! Есть площадка для игры на подходе к пляжу, на самом пляже просто нет для этого места, честно говоря ни разу не видели чтобы там кто-то играл

10:42 10.02.22

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны. Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

23:42 20.04.22

Есть ли хороший песочный заход в море?
Спасибо.

06:38 21.04.22

Нет, заход в море только с пирса, у берега могут играть дети, там мелко и песок, но дальше идёт коралловый риф

15:36 16.11.22

добрый день Есть бар на пляже? это бухта?

Все отзывы Сашенька Я (3)