Регистрация: 03.03.15

Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
03.01.22 - 05.01.22

Самый ужасный отель!

Доброго времени суток! Постараюсь кратко,но эмоции переполняют ужасными воспоминаниями! Перелет обычный,добрались до отеля в районе часа! Повели с начало в корпус главный,там даже в некоторых номерах были стекла разбиты само здание похоже на завод! Потом за дополнительные доллары расселяют в бунгало,кто сколько даст,мы дали 5$,открыли комнату стоял запах сырости и плесени,туалет,душевую и раковину разместили на 1,5 квадратах,очень тесно,укрываться дали простынь и одеяла шерстяное которое не стиралась 100лет!В концепции отеля было написано подогрев бассейна,все было ледяное! на территории около бунгал из шлангов поливали кустики и травку конкретной канализацией,даже не фильтруют,вонь стояла ужасная! анимации никакой,висел дарц самый дешовый с пластиковыми дротиками которые ветром сдувало! И тут мы повстречали женщину которая сказала что можно ходить в соседний отель и там официально купаться в подогреваемых бассейнах и мы сразу туда поскакали т.к ребенку на было хоть какое то развлечение,но при входе со стороны моря нас остановил охранник и сказал что это будет вам стоить 40$ в день,только покупаться и мы решили через пегас с доплатой переехать в этот отель AMARINA и не пожалели,там есть все анимация детская мини диско,взрослая анимация,питание супер и номера! Не тратте деньги на парадайс,кто писал эти отзывы не понятно,может они просто не отдыхали в хороших отелях,но я поверил этим отзывам и разочаровался!

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

заход в море
Пахло канализацией на территории отеля запах сырости и плесени в номерах обман отеля о подогреваемом бассейне никая анимация детская и взрослая!
Добавлено 25.01.22 11:36 (1 430 символов в тексте)