Регистрация: 25.01.22

августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

1.3

Египет уже не тот

Добрый день! Пишу впервые в жизни отзыв,но ради того,чтобы хоть кого-то предостеречь! Покупали путевку через библио глобус через Москву,сами мы из СПб! Буду описывать только минусы,плюс один -море! Очень долгое заселение от прилёта до получения ключей от номера,менеджеры Библио глобус отвратительно себя вели,как только мы сказали,что у них путевку покупать не будем! Данный отель твёрдая 3,еда скудная и плохая,все включено-это только на бумажке ,нет привычных баров и ломящихся столов,без еды и алкоголя я могу,но воду с клянчила -наливали в стакана по 100 грамм в руки!!!!!!!пиво наливалась мужу в такой же стакан! Бармен сам решил сколько можно выпить пива моему мужу! В описании отеля все враньё! Номера убитые и грязные ! Очень много арабов в этом отеле ,которые ведут себя отвратительно ,чтобы всем было понятно я сейчас на данный момент лежу на пляже и из двухста человек на пляже 15 русских-я имею ввиду Украина Беларусь Россия Казахстан ,все остальные арабы -в столовой в очередях давка и полное поведение арабов некультурное. Не рекомендую этот отель и вообще не рекомендую Египет ближайшие два года пока они не восстановят свой сервис !На данный момент в Египте сервис отвратительный считаю что путёвка на двоих на их все включено должна быть стоить максимум 60 000 руб. не переплачивать деньги не летите сюда потому что это происходит во всех отелях! Здесь познакомились со всеми русскими, которые отдыхают в данном отеле, у всех одно мнение – что мы чувствуем себя нищими и клянчил воды и пиво несмотря на то что у нас куплена путёвка все включено. Также в этом отеле должны были быть мини бары на пляже и по всей территории, где должны были выдавать напитки и закуски,пицца ,гамбургеры бутерброды ничего этого не было !!!

еда грязь сервис
Добавлено 25.01.22 15:54 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)