Регистрация: 26.01.22

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2021
20.09.21 - 29.09.21

Отличный долгожданный отпуск

Отель выбирали сами, по фото и отзывам. Большой, классный пляж, много бассейнов, есть где рассредоточиться, чтобы не сидеть в толпе.

А, ну и сразу скажу - это бюджетная 5ка, не лухари, поэтому имейте ввиду и умерьте ожидания.

1. Размещение и номера.

Приехали, дали денег, попросили оазместить нас двумя семьями рядом (были 2+1 и 2+2), дали двухэтажные номера на верхнем этаже. Очень удобно было всем, так как для наших двух номеров был отдельный вход и мини холл, дети бегали из номера в номер, в общем отлично.

Сами номера немного уставшие, но нам было плевать на расположение телевизоров и всякой мелочи - туалет работал, вода была, убирались норм, про мыло не помню, у меня всегда всё свое, поэтому не заостряла внимание.

2. Еда.

Много прочитала сейчас отзывов про еду и немного в шоке). Мы бли в сентябре, кормили хорошо. Каждый день рыбка, мясо разное и курица и свинина и еще кууууча всего. Супы как обычно. Пару раз были раки, позорные ужасные роллы с морковкой:)))), а так мороженое каждый вечер. Днем тоже постоянно давали вкусное, дети объедались. Что покушать было всегда 24/7. Ходили пару раз на поздние ужины после дискотеки - неплохо.

3. Персонал

Я не знаю как так вышло, но все, с кем мы контактировали были отличные)). Бармены улыбчивые, официанты классные, болтушки, ну и в целом атмосфера поикольная. Хотя это еще ж от твоего настроя зависит - мы всем сами улыбаемся всегда, говорим спасибо, ну и получаем обычно то же в ответ)). Анимашки приколисты, каждый день что то новое.

4. Пляж.

Огромный, лежаки в изобилии даже с накиданными вещами, которыми русский народ занимает места, но вход оооооочень неудобный из за плиты, поэтому ходили прыгать с пантона.

Итог - отдохнули душевно, познакомились с кучей народа из разных стран, дети в восторге от кошек, который много на территории, в общем, уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Большой
Каменная плита при входе в море
Добавлено 26.01.22 01:34 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)