Регистрация: 20.01.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
18.10.21 - 24.10.21

Старое название звучало красивее.

Новое название,которое я увидел ,начиная писать отзыв мне кажется не таким красивым,как Нашира-название отеля в октябре,когда я отдыхал. Ну да ладно-теперь так его нужно запомнить. Понравился ли мне отель-понравился в основном.Это все таки не бюджетная пятерка. У отеля относительно не маленькая территория ,имеются несколько бассейнов следи без подогрева,в которых уже купаться было холодно.Множество пальм по краб дорожек и бассейнов. Понравился аквапарк-он большой ,с достаточным количеством разнообразным горок -очень хороший ,не такой крутой как в Crystal Waterworld ,где я отдыхал в прошлом году.В большом количестве по территории ходят коты,один просто огромных размеров ,как Бегемот,поэтому погладить ,потискать есть возможность .Хотя как читал предыдущие некоторые отзывы -наличие кошачьих их бесят.Я наоборот люблю котов-их там много да и отдыхающие в основном их любят ,подкармливают,поэтому они там все лоснящиеся и явнотне худые.Гезлеме готовят на выходе к пляжу-достаточно неплохой .С другой стороны на выходе есть открытый ресторан-достаточно красивый и просторный, с видом на море .Столиков всегда хватало на территории возле ресторанов.Понравились орешки , коктейли,в том числе молочные.А вот про еду в основном ресторане я бы так не сказал.Ожидал большего разнообразия еды как для этого отеля -мясных блюд мало как и тортов с пирожными. Вообще считаю еду в основном ресторане самым слабым местом в оценке отеля.Есть амфитеатр за аквапарком ,Находится в хорошем состоянии ,Вечерние представления проводились,но я на них особо не ходил .Пляж-в принципе красиво,лежаков достаточно ,расположены они красиво ,утоплены к забору отеля .Есть красивый пирс с лестницей со спуском в воду -но там глубоко -метров 6 м в глубину.Во всяком случае донырнуть до дна я не решилсчя.Дно при заходе состоит из плоских каменных плит ,что было неприятной неожиданностью .Сразу вспоминается злосчастный Конаклы .После плит дно песочное,чистое.Плавал с маской -единственный плюс каменных плит- на них лучше видно выброшенные монетки .Само здание отеля из середины красивое,колоны как и пололки высокие .Но не понравилось ,что в темно и стоит полумрак.Если была бы прозрачная крыша или хорошее освещение -было бы достойное.Особенно понравились современные туалеты .Обслуживающий персонал приветливый .Номер понравился-все есть ,не старое.Убирали каждый день.Кондиционер работал хорошо,но мы его почти не включали -было не жарко. Недалеко совсем от отеля остановка для маршруток в Сиде и Манавгат .Ездил пару раз в торговый центр в Манавгат,но цены на одежду не обрадовали -все таки инфляция шурует в Турции во всю. Единственное ,взял оливковое,сливочное масло ,сыры.Все же дешевле и качественнее отечественной пальмовой отравы.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

квапарк
еда заход в море-валуны
Добавлено 16.02.22 11:33 (2 732 символов в тексте)

11:58 07.01.23

А цены вас не обрадовали, потому что вы ездили в торговый центр, куда едут все туристы. Там и цены для туристов. Если бы вы поехали в центр города, и там побродили по улочкам, то нашли бы много магазинов с местным текстилем, одеждой, приправами, специями... Цены там в лирах и намного ниже.

11:59 07.01.23

Это я про Манавгат написал.

Все отзывы Евгений (31)