Регистрация: 20.02.15

январе 2022
08.01.22 - 18.01.22

Огромная территория!

Наша поездка с 8 по 18 января. Приехали в отель около 9 утра, до отеля от аэропорта минут 15. Сразу обратила внимание на огромную территорию, много зелени, цветов, очень красиво! Отправили на завтрак. Расселили всех в 11.30, доплаты никакой не надо было, никто и не просил, а народу с нами приехало много. Нам дали номер 3132, заранее писала письмо и просила ближе к бассейну и морю( Спасибо огромное менеджеру отеля!). Так и есть, всё было близко. Так поняла, если номера начинаются на 1 это около моря, далее 2 и 3 тоже . Начиная 4, 5, 6 - это ближе к ресепшену и к дороге. Номер большой, на 1 этаже. В номере всё работало, только иногда по вечерам воды горячей не было. Очень приятно получать комплемент от отеля!!! На второй день принесли вазу с фруктами! Спасибо! На третий- напитки в баночках-кола, спрайт, фанта. Питание мне и детям очень понравилось- выбор большой: мясо- курица, говядина, баранина. В кляре очень вкусные овощи. Барбекю почти каждый день-очень вкусно. Морепродуктов не было, только рыба. Очень много фруктов: дыня, клубника, бананы, финики, грейпфрут, мандарины, апельсины, инжир и ещё, типа груши. Что не понравилось так это вино. Пиво в бутылках или в банках хорошее. Море красивое! Около моря киоск, там купили коралки за 4$, маски с трубками за 10$. Можно купаться с моста. Есть хороший очищенный заход в море на 1,5 метра глубиной. Он находится слева, если смотреть на море. Но про него почему-то не все знают и пишут, что купание только с понтона. У меня дети и я боюсь глубину, с моста не купались. А там всё дно в море прошли, всяких рыб навидались. Здорово! Бассейн с подогревом, народу не очень много. Всё очень понравилось, погода под конец отдыха испортилась и ветер. А так успели и покупаться и позагорать, отдых супер!!!

Ольга оценил сервисы

Территория море фрукты!
Вино
Добавлено 26.01.22 22:48 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)