Регистрация: 24.05.14
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ СО СВОИМИ УНИКАЛЬНЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ

Заселение: Приехали к 14.00. Заселение прошло быстро, после заполнения всех необходимых документов. Отправили на обед сразу же, затем предоставили ключ пластиковый и отправили в номер.

Ресторан, сервис в ресторане и обслуживание: антиковидные меры собюдались, в ресторане все без исключения надевали маски, повара с горячими блюдами находились за витринами и сами накладывали еду, по запросу туриста. Много салатов, много зелени, сыров, несколько видов мясного, несколько видов соусов, много просто нарезанных овощей,все блюда подписаны, но без состава, иногда приходилось уточнять. Фрукты были, но не в изобилии: черешня, банан, слива, абрикосы, иногда клубника. Отдельная тема для сладкоежек: это десерты, таких вкусных и красивых десертов я никогда не пробывала, они божественны, казалось, что даже кто любит считать калории найдет свои любимые десерты, из тыквы, моркови, и они реально вкусные.

Лайфак : в ресторан приходите пораньше, а то не сможете все попробывать, докладывают исключительно немного, так что все попробывать ну просто нереально.

Заселение: заселение произошло быстро, очень вежливый администратор провел нас до номера, номер оказался небольшим с видом на бассейн, думали, что будет шумно, но оказалось, очень даже тихо и спокойно, ведь туристов из Европы мало было (а немцы, англичане, как раз таки любители тусить возле бассейна).

Анимация: Работали аниматоры, веселили как могли: акваэробика, вечерняя анимация, совместные игры, йога. Вечером перед ужином всегда приглашали на вечернее шоу, вообщем анимация отличная, только не для детей, а для взрослых. Отдельное внимание хочется уделить персоналу, очень вежливый, приветливый, дружелюбный, ребята молодцы на высоте.

Пляж, море, песок, бар: нам повезло все шезлонги и зонты бесплатно, если бы отдельно еще платить, то вылетело в денежку немаленькую. Это при выборе отеля сыграло большую роль. Также приятно, что до ночи работает пляж, где можно угощаться напитками и употреблять на пляже. А если проголадаетесь, то можно и поесть бургеры, наггетсы, картошечка фри после обеда также в баре.

Вход в море пологий,гл с выступами иногда плит, они очень скользкие, на пляже правее ближе к горе этого нет, поэтому там вход комфортнее , но людей там намного больше, чем здесь. Море комфортной температуры, иногда такое теплое, что вылезать не хотелось, иногда были очень большие волны, тогда просто пляжный отдых.

Все достопримичательности очень близко: пещера Далмаш 15-20 минут, как и фуникулер, красивая набережная, детские площадки, тренажеры, мы в центре города, в центре всех красивейших улиц и на берегу красивых закатов и рассветов. Местные дешевые магазины Migros, BIM (низкие цены, хороший ассортимент), Şok, А101, CarrefourSA

С огромнейшей радостью вернусь сюда в следующем году!)

Ехали мы за морем и впечатлением, вот впечатлений мы набралиcm от поездок с ziko_tur (инста). Сафари, дельфинарий, хамам, путешествие на кораблике. Просто сказка, правда сервис мне кажется, как для королевских особ. Привезут отвезут от отеля, накормят, создадут атмосферу праздника. Цены минимальные, самые дешевые на побережье. Честно рекомендую, ребята русскоговорящие и помогут решить любой вопрос, подскажут если нужно как самим добраться к достопримичательностям. мы также арендовали машину в alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, а машина как новая.

расположение персонал
мало фруктов
Добавлено 27.01.22 13:59 (3 355 символов в тексте)

14:33 23.01.23

Татьяна и лариса - два отзыва под копир и не одного фото ! Видимо заказ !

14:34 23.01.23

Татьяна и Ольга !