Добавлено с IP адреса Египта

24.01.22 - 31.01.22

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сначала впечатление хорошее

Отель выбирала сама по отзывам, соотношению цена-качество и по наличию в отелях семейных номеров. Номер с частичным видом на море и бассейн-новый предоставили, но рядом стройка и сейчас вот, я ещё здесь, не могу спать от звуков машин и грохота! Пляж неплохой , рядом пристань , лодки и яхты и за забором - стройка..((((пыль летит и шум. Не экозона.. Еда стандартная для категории all inclusive. Персонал вежливый. Они просят написать отзывы об отеле у гостей - для повышения рейтинга, мои написали). Записалась вчера на массаж и спа-процедуры- душ холодный, джакузи не работает, спа, как проходной двор, куча арабов шляются внутри, как будто я на улице . Ни халатиков, ни тапочек. Кошмар 🤦‍♂️ Релаксации не вышло. Массаж неплохой , Надя массажистка. Рестораны, которые можно резервировать- что такое сервис не знают эти люди. Не дозваться. За чаевые видимо только. Но за что их оставлять тогда, если ждёшь 40 минут бокал вина.. Аквапарк работает. Бассейны в нем немного с подогревом , вода теплее обычного ненамного. Сын купался много раз. Уборщик номера один прекрасный))второй - на отстань. Входная группа у отеля - ну оставляет желать лучшего. Проложите дальше по улице направо -там шикарные отели. Бюджетный вариант отдыха однозначно есть над чем работать персоналу и отельеру.

Спа не работает рядом стройка!
Добавлено из отеля 29.01.22 11:11 (1 306 символов в тексте) с IP адреса Египта