Регистрация: 29.01.22
январе 2022
15.01.22 - 28.01.22

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ищите проблему в своем мироощущении, если вам все плохо, задумайтесь !

Были в отеле 14 дней. Не жалели , что поехали , хотя плохох отзывав читали много. Да, косметического хорошего ремонта нужно. Но нас об этом предупредили. Мы были готовы. Но полотенца выдают хорошие и спокойно меняют. Нормальный ходит автобус на пляж, вы же брали 2 линию, и чего бухтите ? Еда! Нормальная! И бери сколько хочешь гарниров, овощей. Рис чубесный, вкусно готовять картофель. Да, повор выдает вам мясо и рыбу порциям. Нормально дает, просишь, дает добавки. Говядина(вы дома ее много покупаете), мясо птицы, утка . Вкусно! Овощей много, запеченные баклажаны, цветная капуста! Разные подливы. Сладости были и много. Фрукты были апельсины очень сладкие, мандарины, гранат, финики. Еда вкусная и разнообразная! Хорошая территорияотеля. Хороший пляж, кораллы чудо и рыбки тоже. А если люди видят только отрицательнын стороны отдыха, значит это все что вы увидели . Такое у вас ощущения жизни. Езжайте в сочи, только за другие деньги. Я получила удовольствие от отдыха и от еды.

Пляж территория отеля еда журавли
Не очень хороший номер
Добавлено 29.01.22 17:28 (986 символов в тексте)

19:31 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Ирина (1)