Регистрация: 25.08.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2021
25.12.21 - 02.01.22

Отдых на Новый 2022 год удался!

Здравия всем читателям моего отзыва. Как правило, их читают те, кто обирается на отдых в отель Линда Резорт. Отзыв будет беспристрастный, без пафоса и выискиваний негатива. Выражаю чисто свое мнение! Кстати, отдыхал с 25 декабря 2021 по 2 января 2022 и СНОВА еду в этот отель спустя ровно 1 месяц, 2 февраля 2022 на 10 ночей.

ВСТУПЛЕНИЕ. Это 5 эконом класса, а не лакшери! И получаем то, за что заплатили! 1) Имейте ввиду, что, к сожалению, сопроводительное письмо, которое дает Топ Хотелс, абсолютно, от слова совершенно в Линде не работает (в других работает). На ресепшене на него поглядели и отправили на полку…. 2) Хоть здесь и можно отправить заявку на презент постоянному гостю отеля, это тоже не работает. Я, так как еду во 2 раз отправил заявку, но ответа от отеля так и не дождался, хотя администраторы этого портала и отправляли ее лично в отель. Ну, это не проблема, а так, небольшая ремарка.

ТО, о чем мало пишут – АЛКАШКА в отеле. Большой минус, что нет виски, даже местного. В ассортименте водка (не разбавленная – многие не знают, что крепость водки в Турции ниже, чем в России), джин, раки, вино, пиво. Особое мнение выскажу о алкогольных коктейлях – рекомендую! Их там несколько видов. Нам понравился больше Блю Гаваи и фирменный отельный Линда. Одним словом, алкоголь зачетный, желающие получат то, чего хотят.

НОМЕРА. Номера различной степени изношенности и комфорта. Я жил в 110, мне понравился номер. Просторный, большой балкон, каждый день пополняется запас воды, чая, кофе и сливок. Уборка ежедневно. К качеству не присматривался, не до этого было –приехал Новый 2022 праздновать, вдел, что постель менял и заправляли (без лебедей, хотя или 100 руб. или Аленку оставлял).

ТЕРРИТОРИЯ. Не большая, но довольно ухоженная. Погулять есть где…

НЕМЦЫ. Многие жалуются, что к немцам привилегированное отношение в баре и вообще в отеле. Сразу имейте ввиду, давайте как они 5 Евро каждый день чаевых повсюду и вас будут на руках носить. Я себя ущербным не считал. Кстати Аленка работает, как и 5 евро (лично убедился).

ЕДА. Об этом все пишут, и я повторюсь. Все отлично! Конечно без изысков, всё вкусно. Мясо, рыба есть. Не многие знали из отдыхающих, что на завтрак можно заказать омлет с различными добавками, который готовят на твоих глазах. Очень вкусно!

ЗИМНЯЯ КОНЦЕПЦИЯ. Конечно не летняя. К примеру, шатла на пляж нет и на улице меньше развлечений и нет бара.

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА. Вот это отдельный респект отелю!!! Всё устроили супер!!! Кухня, потрясающая (креветки королевские, раки и огромное количество изысканных блюд). Шикарный салют, как на Красной площади, развлекательное шоу и дискотека. Всем очень понравилось! Кстати, проводили лотерею и мне фортануло, выиграл сертификат 50% скидку на 1 неделю в отеле (фото загрузил - жаль не пригодится – на туры не распространяется, только как индивидуальному путешественнику)

Одним словом, отдых удался! Поеду ли я в этот отель еще раз? Не знаю, отпишусь после ВТОРОЙ поездки.

Готов ответить на все ваши вопросы (в пределах компетенции и информированности).

Фото прилагаются. Смотрите.

Лобби бар

Просто Я

Выигранный сертификат в лотерею на новогоднем вечере

Угощения на Новый 2022 год

Новогодний бар

Коктейльная карта

Глеб оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Понравилось всё минусы не искал
Не обнаружил
Добавлено 30.01.22 11:10 (3 101 символов в тексте)

23:10 07.02.22

Здравствуйте) вы сейчас в отеле?
Если да, напишите, пожалуйста, как погода, как кормят, поят)) работает ли бассейн, хамам? Много ли народу в отеле? Куда можно погулять сходить?

12:18 14.02.22

Здравствуйте. Не мог раньше ответить, так как в Турции сайт ТопХотелс заблокирован. Погода супер, кормят реально вкусно и ассортимент большой. Хамам работает, и открытый и крытый бассейны работают. Отель загружен на половину зимой. Погулять можно на озеро и в сторону пляжа

10:36 14.02.22

Добрый день . То же интересует работает крытый бассейн и какав нем температура ?

12:19 14.02.22

Крытый Бассейн теплый, температура комфортная, плавают даже дети

12:46 14.02.22

Спасибо большое

12:50 14.02.22

И ещё вопрос ,вы когда летели обратно домой в Россию
заполняли в аэропорту анталии анкету на госуслугах.? Спрашивали код при регистрации?

14:04 14.02.22

При регистрации в России спрашивали код и при возвращении в самолете заполнил анкету и в аэропорту прибытия сдал

Читать полностью на TopHotels

16:54 14.02.22

море спокойное?....качество кофе?...кофейня и бейлис есть?...курят везде..?.благодарю за ответ....

17:31 14.02.22

море штормит. кофе на завтрак суперский им нужно говорить - фильтр кофе. в остальное время не наливают. в автоматах не брал, но все хвалят кофейни и бейлис нет, это эком отель экономят на всем. курят только на улице