Добавлено с IP адреса Египта

январе 2022
13.01.22 - 22.01.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный Шарм

Прекрасно провели время в Египте, это вообще моя любимая страна для отдыха, в Шарме вы конечно не пропитаетесь колоритом на 100 процентов но это всегда отличный выбор, даже для викенда. В этот раз остановили свой выбор на районе Монтаза, отел Альбатрос Пелес. Правда в зимнее время это немного ветреный район, зато в этом отеле 6 бассейнов с подогревом, что является отличной опцией так как мне все равно какой водоём лишь бы поплавать. Моему парню конечно же лучше поплавать с маской и тут действительно богатый копаловый риф, так что все остались довольный. Хорошее питание, приближенное к нашему. Все кто бывал в Египте понимают, что здесь как и в любой новой для вас стране, питание отличается от нам привычного и поэтому не надо судить что ой нам не готовили отбивные на завтрак, как любят делать наши люди. Я осталась очень довольна, и ещё и от того, что в этом отеле тебе приготовят натуральный кофе. Вайфай есть по всей территории что является дефицитом для Египта и это не может не радовать. Есть свой мини аквапарк. Отельные номера отличные, просторные с балконом или террасой, подберут комнату на любой вкус. Однозначно рекомендую 🧡

Добавлено 31.01.22 15:13 (1 151 символов в тексте) с IP адреса Египта