Регистрация: 03.03.14
декабре 2021
31.12.21 - 07.01.22

Новый год в Барут Хемера

Всем доброго дня и счастливых путешествий!

Отмечали Новый год в Барут Хемера, были в отеле с 31.12.2021 по 07.01.2022г. Опыт новогодних туров у нас уже имеется (были на Кипре в Роял Аполлонии, в Египте неоднократно, и в Турции раньше были в Кристалл Санрайз Куин на новогодних праздниках) и это посещение могу смело охарактеризовать как очень удачное))), за что большое спасибо руководству, персоналу отеля и всей сети Барут. Мы прилетели утренним рейсом из Шереметьево и сразу получили карточки от номера стандарт согласно бронированию, так что перед обедом успели поспать на удобных подушках Барута. Все локации отеля очень понравились за счет уютной атмосферы, клиентоориентированного персонала, готового всегда помочь, подсказать и вообще решить все ваши проблемы. Новогодний ужин прошел отлично, хотя мы изрядно припозднились - пришли уже около 20 часов в главный ресторан и мест там уже не наблюдалось. Очень любезный официант передал нас на поруки менеджеру, который мгновенно решил проблему размещения на новогоднем ужине предложив нам разместиться в одном из А-ля карт ресторанов, где мы прекрасно провели вечер за вкусной едой и приятным шампанским под звуки живой музыки (саксофон мне прямо мечтался перед поездкой и именно он и случился в нашем случае). По возвращении из ресторана нашли в номере коробочку шоколадок - презент от отеля на праздник - очень приятно! Последующее пребывание ничуть не разочаровало: очень милая девушка Guest Relation записала нас на посещение бесплатно работающих А-ля карт ресторанов, при этом не забыла посоветовать нам побывать на рыбном вечере в основном ресторане (учла этот ужин и в рестораны записала таким образом, чтобы мы не пропустили ничего вкусного и интересного))). С погодой повезло, днем на солнышке 1, 2, 3 и 4 января прогревало до 25-29 грудусов тепла, в море не купались, но по берегу ходили, ноги мочили - не холодно. Бар на пляже работал в хорошую и даже не очень хорошую погоду, там вполне можно было пообедать и выпить соответственно, причем опять под мой любимый саксофон. Территория не большая, но очень уютная и очень зеленая, при этом не было ощущения толпы и перегруженности отеля, очередей в ресторане и в барах не видела ни разу. СПАСИБО Барут Хемере за новогоднее настроение и вдохновение!

Расположение территория отношение персонала к гостям.
Шумоизоляция в номерах
Добавлено 31.01.22 15:24 (2 262 символов в тексте)

15:41 31.01.22

Уважаемая ЕЛЕНА

Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно читать о том, что отдых в нашем отеле оправдал все ваши ожидания. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения в самом ближайшем будущем! До новых встреч!
С уважением,
Иззет Бекир,