Регистрация: 21.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
26.09.21 - 10.10.21

Отдых превосходящий все мечты и ожидания!

Наш семейный отдых мы с женой начали планировать еще за пол года до поездки. Были просмотрены множество отелей, сумашедшее количество видео, обзоров, прочитано отзывов, что под конец создавалось ощущение, что мы уже отдохнули не выходя из дома. Отдыхать решили в самое начало бархатного сезона это начало октября и выбрали, как думали, а потом и подтвердилось шикарный отель Альбатрос Палас Шарм.

Но для начала хотелось бы сказать несколько прекрасных слов guest relation добрейшему человеку и очаровательной девушке Лесе. Благодарим Вас за вашу заботу, отзывчивость, внимание и профессиональное отношение к гостям отеля. Благодаря Лесе и неравнодушным людям из ресепшена мы оказались на мой взгляд в одном из самых лучших номеров отеля N 3216 где как на ладони лежало красное море. Спасибо Вам добрые люди за восходы и закаты, которые на протяжении 14 дней так тепло согревали наши сердца.

Итак мы заселились по концепции Fun&sun 26.10.2021г. и сразу же окунулись в эту атмосферу райского отдыха выпив прохладительные коктели в лобби баре. У самого входа в отель Fun&sun расположен аквапарк и видеть при входе радостных людей в купальниках это как поймать свою волну, которая тебя незамедлительно делает участником этого праздника.

Заселение наше прошло в небольшом ожидании, но ожидание стоило того. Прекрасный большой чистый номер с видом на море, которое было почти в 50 метрах от окна - я не верил своим глазам.

Эмоции переполняли настолько, что мы сразу же отправились на пляж и пробыв там долгое время, пропустили обед в первый день отдыха.

На протяжении всего отдыха приятное впечатление оставляло почти все: улыбчивый добродушный персонал, качественно выполнявший свои обязанности, красивая и большая территория, бассейны чистые прозрачные, аниматоры это вообще отдельная тема очень приятные люди, ну и конечно же море, которое влюбляет в себя с первого погружения.

Еда в отеле. Мы сами с Ташкента и привыкли к вкусной и разнообразной мясной еде, так что нас мало чем можно было удивить в этом плане. Но тем не менее считаем, что кухня здесь вполне неплохая, на завтраки вкусные амлеты, каши, очень вкусный кофе, овощные запеканки. На обед разные виды мяса говяжий гуляш, курица, спагетти и другие виды макаронных блюд, овощи приготовленные в различном виде все достаточно вкусно. Все, кроме супов. Пусть меня простят повара отеля, но это нельзя назвать супом. Выглядит странно, при имеющемся в большом количестве мяса во вторых блюдах - в супе оно совсем отсутствует, и это неговоря уже о мясном наваре, который обязателен в супу.

На ужин можно покушать также досыта мясные блюда, жаренное мясо на гриле, рыба красная кусочками на гриле очень порадовала. Из напитков соки на разлив, вкусно но не натурально. Фреш из дыни мне честно говоря не понравился, не мое. Из алкоголя перепробовал все и ничего плохого не скажу, все коктели вкусные, пиво также очень вкусное. Бармены ребята молодцы, трудились на 150%.

Не особо порадовал ресторан a la carte, ребята конечно стараются, но в простом ресторане Sunny, в котором ели кстати больше всех остальных готовят намного вкуснее.

Добавлено 31.01.22 22:53 (3 082 символов в тексте)

11:33 08.02.22

Уважаемый Ильдар!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Ильдар (1)