Регистрация: 22.09.13

декабре 2021
25.12.21 - 07.01.22

Худший отель .

Добрый день.Отдыхали в этом отеле с 25декабря по 7 января2022 года. Семьей с 3 детьми. Привезли нас в отель в 13.30 а заселили в 15:00.хотя номера были свободные арабы которые приезжали позже нас заселили раньше.Рускоговорящего персонала нет хотя постояльцы 60 % русские Номера нормальные не грязные (хоть одно успокоило) ,мебель старая обшарпанная в ванной не работал душ просто лейка себе лежала а шланг себе хотя за 3 дня до отъезда отремонтировали.. звукоизоляции никакой.Постельное белье это простынь вместо пододеяльники 2 простыни между ними старый, потёртый плед.Фото прилагаю.

Мы брали завтраки .На следующей день пошли на завтрак ...как оказалось он у них с 7:00 до 9:00 мы пришли в 8:45 ,но там оказалось пусто и нам сказали что еды уже нет и мы опоздали!!? Возмущению не было предела .Мы пришли на следующий день в 7:30 и что же мы увидели... изобилие еды: сухое разведенное молоко которое отдавало синевой,растворимый кофе насыпанный просто в блюдце который каждый насыпал себе в чашку,чай в пакетиках ,омлет ,картофель ,запечный ,бобы . Из десерта были только миникруасаны, если их можно так назвать и постные булочки,овсяная каша.Сейф на ресепшене берут депозит.Утюг нам дали, но он не работал наверное 90 -х годов выпуска?! Одно хорошо это расположение.Ну и убирались нормально.Тараканов не видели.На пляж возят на автобусе по предварительной записи по 10 человек берут 10 дирхам с каждого.Мы ездили на пляж на общественном транспорте автобус С28.Ехать около часа.В бассейн ходили 1 раз, и нам хватило, полотенца там не дают из номера брать тоже нельзя, пользоваться только личными полотенцами на пляж к стати тоже не давали полотенец.

Это ванной

Расположение.
Старый уставший отель Завтрак плохой русского никто не знал не уютно на просьбы реагируют но не выполняют.
Добавлено 01.02.22 12:39 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)