АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 370
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
15.01.22 - 22.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

рекомендадую

Отель для 4 вполне достойный. Заселили в 9 утра номера предложили на выбор.персонал везде отзывчивый все вопросы можно решить. Питание очень понравилось долго перечислять каждый себе найдет для души. ребята молодцы стараются. Бармен на втором этаже зажигает ...... молодец. Аниматоры красавцы. Врать не буду есть косяки по номерам но они мелочные. Территория в зелени ухаживают. Отель оставил очень положительные эмоции хотя не для всех...Всем работникам большой плюс всегда с улыбкой и на позитиве вы молодцы

Добавлено 02.02.22 02:47 (509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 02.02.22

Уважаемый Вячеслав!

Благодарим Вас за отличные отзывы. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли сделать Ваш отдых запоминающимся. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Rehana Sharm Resort.
Мы очень рады прочесть ваши похвальные комментарии о наших сотрудниках, поскольку мы стремимся предоставить нашим гостям заботливое и персонализированное обслуживание, и мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши сотрудники всегда были ориентированы на гостей и приветствовали их.
И последнее, но не менее важное: это наполняет нас гордостью, что вы можете насладиться гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)