Регистрация: 16.08.18
январе 2022
24.01.22 - 31.01.22

Стоит своих денег

Заплатили за неделю в январе 45000 руб (570$). За эти деньги отель шикарен.

Из минусов:

1.постоянно заканчивается пиво

2. слабый крепкий алкоголь (но в этом есть и плюс)

3. В зимнее время не работают бассейны, где бары прям в воде

Минусы некритичные, с этим можно жить))

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали вечером, сразу заплатили 10$, заселили в корпус 7 с ремонтом, номер 7205. Вид на море (хоть и далековато), а главное, что окна выходят на улицу и анимация никогда не мешает. Корпус близок к ресепшену и бассейну. Нам понравился.

ИНТЕРЕНЕТ. В отеле есть в лоби, но мы сразу купили симку в аэропорту, так как муж работал. 13$ за 27 гб, 10 гб осталось 🙈

ПИТАНИЕ. Выше всяких похвал. Про него много писали, не буду повторяться. Что-то мне понравилось больше, что-то меньше, но всегда есть что поесть. АЛЯ-КАРТЫ. Ходили в Ливанский (вкусно, интересная подача) и Итальянский (не смогла ничего съесть, очень долгое ожидание). Ещё есть индийский, но только два посещения за неделю

АЛКОГОЛЬ. На пляже пиво разливное (оно вкуснее). В остальных барах бутылочное, по мне не очень вкусное, но потом привыкаешь. Раздражало, что на двух барах постоянно заканчивалось. Остальной алкоголь слабый, но зато с утра не болеешь))) Есть ром, джин, виски, водка. Нет вина.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы. Очень активные, вечером не скучно, каждый день разные шоу и дискотеки.

ПОГОДА. Мы много читали и думали, что готовы к погоде, но немного ошибались)) Очень сильные ветра. Пляж до обеда почти всегда закрыт. В платье я ходить не могла. Море тёплое. Но выходя из него я сразу тепло одевалась. Многие туристы болели, в том числе и я, что немного испортило отдых. К отелю это никак не относится, просто будьте готовы, кто летит отдыхать зимой.

ОСТАЛЬНОЕ. Территория отеля большая, красивая, зелёная, очень радовала глаз. Вечером все красиво подсвечивается.

Персонал выше всех похвал. Всегда все убирают, помогают, работают быстро.

Из экскурсий очень рекомендую Семь чудес Синая. Особенно зимой- идеальная погода.

Ездили в Наама бей, район Меркато, Старый город, Хадабу и Сохо. Самый красивый- Сохо, рекомендую его самым последним посетить.

Проезд. Тут кто во что горазд. НО! Нормальная цена до Наамы за двоих 10 фунтов! (1доллар=15 фунтам). Да-да! Ни 1 $ за 1 чел, а за 10 фунтов за двоих. Старайтесь отходить от отеля чуть и тормозить маршрутку. Откажет 1-2, третий точно возьмёт. Ещё можете говорить «я стаф» , то есть работник а не турист)) Но тут главное прячьте браслеты).

В целом, с удовольствием вернулась бы ещё в этот отель)

Территория персонал анимация питание море
Заканчивается пиво
Добавлено 04.02.22 10:39 (2 521 символов в тексте)

15:45 04.02.22

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Rehana Sharm Resort. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Наш персонал приветствует каждого гостя духом Rehana и стремится помочь любому возможному способу обеспечить каждому приятное пребывание, это действительно очень полезно прочитать, что вы оценили свою истинную полезность на протяжении всего вашего отпуска среди нас.
Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем удовлетворить вас.
Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, которые ежедневно работают не покладая рук, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены.
Мы надеемся, что при следующем выборе отеля, вы найдете вариант, который будет устраивать Вас на 100% и желаем удачных путешествий.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

13:07 07.02.22

Здравствуйте
. Почему у вас такие проблемы с пивом. Была год назад у вас и было тоже самое. Это мне кажется можно легко исправить

14:17 07.02.22

Подскажите, а на такси в старый город по деньгам сколько?

11:09 08.02.22

Мы ездили чуть дальше Наама Бей за 100 фунтов (500 рублей). Но это долго торговались. У отеля таксисты караулят на 150 были согласны. Потом остановился другой и после минут 3 торговли согласился на 100. В итоге там чуть ли на Локка получилась с теми таксистами🙈.

11:11 08.02.22

Чуть ли не драка *