Регистрация: 06.10.16

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Реальный отзыв

Я не знаю кто пишем восторженные отзывы этому отелю и за какие деньги, но вот вам реальный отзыв.

Номер.

Мы прилетели с 10ти месячным ребёнком. По совету тур агента в этом отеле комфортно с ребёнком. АГА, как бы не так!

Нас заселили в номер с неработающим кондиционером. Сам номер очень старый, темный. В Египте в это время года зима и в номерах, которые отделаны кафелем жутко холодно. У ребёнка был дневной сон и нам пришлось переждать его в очень холодном номере под 3мя одеялами. После мы пошли его менять. За бесплатно вам его поменяют на такой же или хуже, а вот если готовы платить, то у вас будет номер и светлый и теплый. Вот нам пришлось заплатить за комфорт 15$ В СУТКИ!

При чем, потом мы спрашивали у других приезжающих, всех так селят. Мол вот такое говно, но если хотите жить как человек-плати. Пофиг, что ты уже за тур заплатил…

Еда. Для маленького ребёнка не найдете ничего, тк все в специях. Нам пришлось договариваться с поваром, чтобы просто отдельно варили картошку и морковку. Для взрослых разнообразия никакого.

Вот например один из обедов: рис, фасоль, овощи на пару, пюре из фасоли, картофель, фарш в булке (так называемый бургер), свежие овощи и ВСЕ

Фрукты: апельсины(очень не вкусные), финики и иногда дыня.. и все.

Работа ресторана тоже очень странная. Я помню сколько мы бывали в отелях, так там не успеет завтрак закончится уже обед и тд. Еды всегда много на территории. Рестораны, какие-то закуски, сладости. Здесь такого нет.

7:00-10:00 завтрак

13:00-15:00 обед

18:30-22:00 ужин

И закуски у бара порционно только один час. То пицца почти без начинки то фри (такая себе). Опять же маленькому ребёнку этого не дашь. Перекуса никакого не предусмотрено. Делай что хочешь. На территории есть палатка с «золотыми» фруктами, можешь купить))))

Кофе вкусный есть в баре, НО на завтрак вы его не попьете, тк бар открывается после того как завтрак закончится😂😂

И естественно всегда очереди за едой. Так стремно стоять в очереди, чтобы тебя накормили…

Интернет только в лобби и тот все время отваливается. Как-то сутки не было. Платный интернет выдается не на комнату, а на 1 телефон. Так что связь тут «золотая». Я вообще не понимаю что с инетом не так… В Азии в любой палатке есть вайфай, но вот до Египта и Турции интернет еще не провели?

Алкоголь нас не сильно интересовал, но могу сказать, что пиво у них не плохое. Не на розлив, а баночное. Вино наливают только за обедом и за ужином. Вино все пакетированое, так что сами понимаете его качество. Красное пить не возможно, белое еще ниче. Крепкие напитки и коктейли тоже есть, но мы их не брали.

Добавлено из отеля 03.02.22 10:53 (2 638 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Aleksandra1988 (1)