Регистрация: 09.10.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Хорошее расположение

Дорога от аэропорта заняла около часа (примерно 30км). Заселение прошло не очень быстро. Приехали в 11 ,ключи от номера дали в 15.00 ,за это время мы могли сходить на обед были очень голодные , но нам не разрешили ,т.к. нас не заселили еще ( обед и завтрак был включен в тур).Так и сидели голодные . Браслеты в этом отеле не дают . Номера в отеле большие ,чистые ,но балконов нет ,сушить вещи негде -это большой минус отеля . У некоторых они по 100 кв м и с кухней -это трехместные . Есть бассейн с шезлонгами -на том этаже что и ресторан .Полотенца там тоже выдают.Обслуживание и сервис -на 5 .Уборка была каждый день докладывали шампуни ,чай кофе .Питание в отеле-шикарное, каждый день морепродукты были .Расположение отеля-шикарное, но это самый дорогой район Дубая,( цены на все приводят в шок). Рядом много аптек ,супермаркетов и кафе . В 15 минутах ходьбы- торговый центр Марина молл- в подвале есть магазин с алкоголем .С одной стороны отеля Дубай Марина—с другой пляж Джумейра бич (бесплатный)-идти 5 мин. Шезлонги и зонты на нем платные(30 долларов в день ), но в отеле на ресепшене дают свои огромные тяжелые зонты и полотенце с сумкой (бесплатно),но тащить их по жаре- так себе удовольствие .Взять это можно 1 раз в день. Заход в воду шикарный, песок белый, водичка прозрачнейшая . В конце октября температура воды и воздуха была +28 . Поскольку пляж общественный- после 3 часов дня находиться на нем невозможно- толпами приходят гастарбайтеры из Пакистана ,их так много, что лечь негде, в воде они везде ,глазеют ,стирают одежду .Приходилось уходить . По пляжу ходят представители экскурсионных бюро и предлагают экскурсии в 2 раза дешевле,чем предлагает гид в отеле. Цены от 30 долларов . От них ездила наша вся компания (40 чел) – все остались довольны . Отель неплохой,но дорогой

Катерина оценила сервисы

хорошее расположение чистота сервис
нет своих лежаков на пляже
Добавлено 05.02.22 14:30 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Катерина Б (9)