Регистрация: 20.07.15
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Отдых без напряга.

Отель выбирали по принципу: компактный, тихий отель ( учитывая количество номеров), хорошее море для спокойного отдыха за сутки до вылета.

В Турции 12-й раз. К отелям не привередливые. Расположение отеля, расстояние до моря, пляж галечный - знали заранее.

Размещение: ранний прилет, до отеля добрались за 1 час 40 мин,(учитывая заезды в другие отели). По приезду "напряг" директор хамама при навязывании своих услуг. Назревший конфликт погасил сотрудник ресепшена Осман, выдал ключи и провел в номер. Интернет по паролю, у нас ловил и в номере.

Номера маленькие, чистенькие, все работало, уборка ежедневная. Жидкость типа геля или мыла, была налита только в дозаторе над умывальником, в душевой кабине пустой.

Балкончик крохотный, вещи сушили на перилах и пластиковом стуле.

Территория отеля: это само здание и басейн. Сам отель красивый, ухоженный. Всегда звучала спокойная музыка. На вечерний променад гуляли по набережной, хорошо освещенная с дорожками и детскими площадками.

Бассейн чистый, купались в день выезда.

Питание обычное, выбор не большой, но всего хватало. На горячее 2 гарнира, мясо, рыба, полуфабрикаты, овощи запеченные. Если что-то заканчивалось,приносили или заменяли блюда. Еда обычная. Фруктов хватало: арбуз, нектарины, яблоки, груша, персики, слива, абрикосы, черешня, виноград. Зона ресторана, уютная по домашнему. Возможно нам повезло, в ресторане все здоровались и улыбались.

Бар один, работает до 23.00. Бармен грубоват, складывалось впечатление что приехали к нему в гости, без приглашения.

Пляж галечный, море чистое, теплое, плавали по 1.5 часа вдоль буйков. Бара на пляже нет. Полотенца выдают и меняют в хамаме.

Анимации никакой, но она и не заявлена.

Ps.:Отель для тех, кто реально устал, хочет отдохнуть в спокойной обстановке, как санаторий.

Вернулись мы в этот отель - однозначно да. Цена-качество соответствует.

расположение отеля природа.
мы их не замечали.
Добавлено 06.02.22 17:37 (1 871 символов в тексте)

14:45 25.07.22

Здравствуйте фото лагуна вы Где то на экскурсии были?