ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 973
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
November 2021
16.11.21 - 25.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

отель для души

Как житель мегаполиса ритм большого города выматывает. Happy Life очень уединенно расположен, рядом нет прогулочных улиц, кафешек и рынка, на 10 км вокруг только пустыня, горы и невероятно красивое море.Сюда мне хочется вернуться за спокойствием и умиротворением. Этот отель не подойдёт Вам если хочется драйва, движения, дискотек и т.п. Здесь очень спокойный вид отдыха. Заселение у нас прошло довольно быстро. Номер большой, мебель и сан. узел староваты, но на отдых приезжаешь не в номере сидеть. Территория отеля большая, зелёная и ухоженная. есть три бассейна, но вода в них была очень холодная, так что мы не рискнули в них плавать. По кухне очень вкусно кормили, всегда был выбор курица, мясо, рыба, овощи, супы, фрукты, сладкое. Голодным точно не останетесь. Отдельную благодарность хочется выразить барменам, нам наливали напитки в наши стаканы. Такой подход отеля- это бережное отношение к экологии. Утром у ресепшен можно записаться на поездки в г. Дахаб на автобус. Лучше это делать пораньше, тк хорошее время быстро разбирают. На рынке в городе можно купить сувениры, маски, масла и записаться на экскурсию. В отеле можно покататься на квадроциклах, есть два маршрута: везут в горный каньон или возят за территорию отеля к морю. Места очень живописные, рекомендую уделить вечер и прокатиться на оба маршрута. Неоднократно видела большие автобусы тез тура и пегаса, они привозили туристов с Шарма, чтобы покататься на квадроциклах. А в этом отеле и ехать никуда не нужно, просто берёшь квадроцикл и наслаждаешься оазисом в горах👍 также рядом с отелем растут пальмы, рассвет и закат очень здесь красивые, советую прогуляться. А море, море это просто восторг, невероятный подводный разнообразный мир, красивый длинный коралл, если плавать у пальм, то там можно встретить ската. Если Вы собираетесь с детками, то возможно отель Вам не подойдёт, так как купабельного пляжа для детей нет. Заход в море с понтона. Благодарю happy Life за хороший отдых, о нем остались тёплые воспоминания. С удовольствием приеду ещё)

TRANSLATE
Advantages
Территория горы пальмы море удаленность от шума города вкусная кухня
Disadvantages
уборка
Added 09.02.22 14:22 (2 036 characters in the review)
Add comment
Complain

23:55 17.02.22

Добрый вечер. С нами в июне полетит ребенок 9 лет, он отлично плавает, занимается в бассейне. Для него подойдет море? А вообще для детей что-то есть, типа мини диско? И 3-й вопрос, а в Дахаб есть смысл ехать с 9-летним ребенком. Там есть что посмотреть?

14:03 18.02.22

добрый день ,спасибо за подробный отзыв ,вопрос, можно ли с берега заходить плавать, а если с понтона то по лесенке , спрашиваю потому что был перелом ноги и операция

11:41 28.02.22

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Поясните, пожалуйста, про свои стаканы. Вы привозили свои стаканы из дома? Пластиковые? Подавали их бармену и он наливал напитки в ваши стаканы? Я правильно понимаю?

08:43 01.03.22

Я сейчас в этом отеле. Брала из дома свой большой пластиковый стакан, но не пригодился. В баре у бассейна напитки наливают в высокие стаканы. Вижу, немцы по утрам кофе и чай просят наливать в большие стеклянные стаканы из ресторана. У некоторых свои керамические большие кружки.

Sign up