АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1184
Фото: 0

Бронзовый статус

1 184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2022
08.01.22 - 15.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно приезжайте сюда

Прежде всего скажу, отель соответствует своей ценовой категории. Скромный, но хороший отель. Находится в поселке Ичмелер, территория очень зелёная, по территории гуляют черепашки.

Что касается номера, вполне комфортные условия для проживания. Окна наши выходили во дворик, в номере было тихо. Две односпальные кровати, шкаф, телевизор, кондиционер. В ванной набор полотенец, которые меняют каждый день, нету средств индивидуального пользования, только одна бутылочка с гелем, но я и так всегда вожу свое, фен есть. Горячая вода тоже была всегда.

Питание хорошее, может, и не настолько разнообразное, но все свежее и вкусное. Всегда есть выбор мясных блюд, по вечерам на ужин жарили рыбу на гриле. Много овощных блюд, разнообразные гарниры, свежие овощи и фрукты, вкусные десерты. Спиртное хорошего качества, не разбавленное.

Еще в отеле работают очень веселые ребята-аниматоры, Анил и Самед, которые просто сделали наш отдых. Они нас и всех желающих возили на известную улицу баров, и потом же привозили обратно.

Экскурсии мы брали у уличного агенства daisy tours, цены там ниже, чем у представителя туроператора, а качество не хуже. До Мармариса можно доехать на оранжевой маршрутке, стоит 3,25 лиры. Еще можно доехать на морском такси, нам очень понравилось!

Мармарис/ Ичмелер город не для скуки, здесь надо гулять и гулять! Так что обязательно приезжайте сюда. Лично мы, остались довольны отелем Мерсой!

Плюсы отеля
Анимация питание номера экскурсии регион
Добавлено 11.02.22 15:09 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация