Регистрация: 28.09.13
январе 2022
31.01.22 - 06.02.22

Отдых в феврале

Собрались в поездку очень быстро, поэтому не было особо времени выбирать отель. Была определенная сумма, и мы в нее уложились. И хочу сказать, что за эту сумму получили массу приятных впечатлений, отель очень понравился. Плюсы: радушный и исполнительный персонал, разнообразное питание (много фруктов, гарниров, овощей, выпечки, сладостей), пляж ( море!!!,недалеко, чистый, имеется бар), номера (большие, есть косметические средства, ванна, фен, сейф), анимация (позитивные ребята, просто молодцы), территория (горки, несколько бассейнов, красивая, большая). Из минусов, которые просто каждый должен для себя решить, важны они для него или нет: в столовой очереди, и они бестолковые. Стоят в основном за мясом, которого мало в этом отеле, и загораживают остальные блюда. Можно приходить на полчаса позже, народу будет не так много, но можно не успеть к вкусняшкам, особенно, в Египетскую ночь. Утром та же ситуация с омлетом, очередь, так как всего две маленькие сковородочки, на которых его жарят. Алкоголя в столовой нет совсем! Но мы это приняли, шли потом позже в бар, и может, это к лучшему - наедались очень, какой тут алкоголь. Бассейны без подогрева, но опять же - есть море! В феврале оно было 23 градуса. Номера немного уставшие, но чисто, нет насекомых. И жирный такой минус - интернет. Купили вай фай, но он отвратительный. Надо было взять сим карту, но забыли дома ключик от телефона. Отель недалеко совсем от аэропорта, погулять особо негде, так как вокруг активно идёт стройка. Но, опять же, нам это было не важно. Могу смело рекомендовать этот отель в межсезонье, людей не так много, море, солнце - что ещё надо! И недорого

Дорога на пляж

Пляж питание территория чистота в номерах персонал анимация
Интернет столовая
Добавлено 12.02.22 19:52 (1 639 символов в тексте)

19:17 12.12.22

Подскажите пожалуйста, а далеко до Наама Бей. И есть ли Кораллы в море?

07:25 03.01.23

Где Наама Бэй, честно говоря, не знаю, отель находится прямо рядом с аэропортом. Кораллы есть, но немного, купаться можно без тапок

13:26 19.05.23

Дорогая ЕКАТЕРИНА ЛЕБЕДЕВА,

Горячие приветствия от IVY Cyrene Island Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о вашем отдыхе с нами. Для нас очень важно получать отзывы гостей для лучшего понимания и предоставления более качественных услуг. Нам очень приятно читать, что вы хорошо провели здесь отпуск и нашли наш сервис и персонал очень хорошими.
Спасибо, что вы с нами.

Мы будем рады видеть вас в ближайшее время снова.

С наилучшими пожеланиями,
Команда IVY Cyrene Island Resort.