Регистрация: 22.11.21
феврале 2022
02.02.22 - 09.02.22

Большая ухоженная территория. Много зелени. Удобное...

Большая ухоженная территория. Много зелени. Удобное расположение отеля. Замечательный внешний и внутренний вид отеля! Улыбчивый и радушный персонал. Кухня на высшем уровне! Большой выбор блюд! Много фруктов. Отличное обслуживание.Молодцы аниматоры! Мартина и Настя. Успешно развлекали детей. И внимательны к туристам. Умело развлекали и взрослых. Много бассейнов и есть с подогревом. И очень чистые. Отличный аквапарк.Для детей Рай! Вполне приличный сервис. Особое большое спасибо, хочется сказать о помощнике Управляющего отелем Ашоке. Грамотный, внимательный, высоковоспитанный! Все рассказал ,посоветовал и решал любые вопросы, которые возникали. Дай Бог таких сотрудников! Теперь знаю ,где с друзьями отдыхать и Всем рекомендую ,этот отель!

Лев оценил сервисы

Добавлено 13.02.22 17:27 (744 символов в тексте)

19:10 01.03.22

Лобби бар в премьере работает тоже до 12 ночи или меньше?

16:36 02.03.22

Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz Premier. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Все отзывы Лев (1)