Регистрация: 28.07.12
январе 2022
23.01.22 - 03.02.22

И второй раз всем довольны!

Не люблю писать отзывы, но сама на них опираюсь при выборе и считаю своим долгом тоже написать.

Мы в этот отель приехали второй раз! Первый был в октябре 2014 года и я очень хотела вернуться сюда. Ждали, как и вся Россия, эти 7 лет.

Рейс за неделю перенесли и нам прибавили несколько дополнительных часиков нахождения в Египте, но...

Конечно рано прилетели и в 7 утра уже были в отеле, а заселили нас ок 12 (и на том спасибо). Денег давать не стали принципиально, так как наблюдали как все давали денег, а потом по два часа бегали и меняли номера. Результат в итоге одинаков, но без нервов. Сначала дали номер тёмный и сырой - переночевали и поняли что некомфортно. Пошли на ресепшн и спокойно попросили повыше и солнышко. Без каких-либо проблем поменяли на прекрасный вид на море.

Пока утром ждали номер - можно и завтракать и пользоваться всеми барами, кафе, и остальной инфраструктурой без препятствий. На ресепшене сами отправляют сразу перекусить.

Любимый ресторан на завтрак Фино: бронировали каждый день с 15 до 17 в лобби на утро время для своей семьи и спокойно шли туда с утра. Там отличный выбор, никого практически нет, очередей нет за омлетами и т. Д. Изобилие еды для завтрака, мммм...... (Хочу обратно, и дети тоже)

Обед и ужин удобнее конечно в стандартном ресторане так как не надо ждать приготовления по меню. Но и в Мексиканском и в Фино обедали-ужинали когда не лень было посидеть и подождать заказ. Всё оч вкусно, у всех.

Единственное у них алкоголь платно в отличии от ресторана SUn.

Многие недовольны обслуживанием, типа долго несут, не допросишься и т. Д.

Честно скажу - нас это не коснулось. Мы не заметили разницы между нами и немцами в обслуживании. Мне кажется как ты к ним так и к тебе, но это моё мнение. Мы всегда по доброму и, да, и шоколадкой угостим кто хорошо к нам и доллар могли дать. Но! Это только после того как нас обслужили, а значит первоначально человек просто хорошо делал свою работу.

Все очень рады возвращению русских, все улыбаются и с детьми шутят.

Аквапарк радовал детей каждый день и тёплый бассейн, а я кайфовала от рыб и возле отеля и возле пирса (с детьми минут 10 пешком). Видели также звездчатую мурену и ската большого прям возле берега. Класс, где такое ещё увидишь.

За свои деньги мы супер отдохнули (142тр за 12 дней на 2+2)

Очень хочу ещё вернуться, если цена-качество останутся такими же.

Море пляж питание Территория 🥰
Можно бы обновить номера
Добавлено 14.02.22 15:43 (2 372 символов в тексте)

12:47 22.02.22

Юлия, бассейны подогреваются?

12:53 22.02.22

Один бассейн с подогревом большой между аквапарками и в детском аквапарке есть часть с подогревом (там в принципе днём хорошо прогревает и солнце так как тонкий слой воды)

13:45 22.02.22

Спасибо

16:08 01.04.22

Здравствуйте! 142 т р. За четверых на 12 дней вместе с перелетом, позвольте уточнить?))

16:19 01.04.22

Добрый день! Да! Мы покупали путёвку 5 января. Сейчас к сожалению таких цен уже нет😔

18:36 01.04.22

Ясно. Спасибо! А какая температура была в январе? Купаться в море можно?

19:09 01.04.22

Море было 23-24°. мы в нём грелись иногда, так как с утра воздух после ночных похолоданий был прохладен. После 11-12 было уже больше комфортно в купальниках. Днём пару дней было даже 17-19

12:28 16.04.22

Уважаемая Юлия
Благодарим вас за выбор GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL
С уважением,