Регистрация: 15.02.22
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Ехали примерно примерно 2,5 ч Антальи.Заселили в отель быстро, только заполнили документы, надели браслет, выдали ключи и произвели антиковидные мероприяти.

Хочется отметить, что отель находится в прекрасном спокойном месте, где много пальм, ухоженная зеленая территория.

Хочется отметить, что в номере есть душ, фен, мини-бар (пополняется), сейф (платно), телефон, WiFi но платно, телевизор, кондиционер. Номер просторный, мебель не новая, но всё работало без проблем.

Каждый день в ванную пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Вода горячая постоянно, канализация исправно работает.

Шумоизоляция в номерах отсутствует, слышно все, что происходит у соседей

уборка номера -небольшой минус отеля, но мы было мало временно в номере поэтому не так важно.

Инфрастурура отеля отличная имеется два открытых бассейна, 2 детских бассейна, минизоопарк, 2 водные горки, детская игровая площадка на территории и на пляже, мини клуб для детей, хамам, фитнес центр,

есть в отеле анимация: аэробика, спортиные игры, вечернее шоу, даже живая музыка, дискотека.

В ресторане есть несколько приемов пищи завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной супчик.

Также есть снэкбар работает с 11 до 16, турецкие лепешки Гезлеме с 11 до 16, мороженое с 12.30 до 14 , 19 до 21, чай и выпечка с 17 до 18, также есть лобби бар, бар у бассейна, диско бар.

У отеля есть собственный пляж с удобным входом в море, но иногда есть полосы из камней. Можно метров 15-20 идти и будет не глубоко. Зонты, шезлонги, матрацы, полотенца - бесплатно. Проблем с лежаками не было, места всем хватало, На пляже есть водные развлечения.

С отелем рядом базарчик, там одежда, обувь, аптека. Сам отель на первой линии, но между отелем и пляжем есть дорога, но это дорога практически пустующая.

Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый.

Хотелось не только пляжный отдых, но поездить по экскурсиям, в инсте нашли ziko_tur, цена вообще супер и поехали с ними в Сиде, столько эмоций давно не испытывали, сервис супер, потом через день нам опять стало скучно, посоветовались и решили ехать на рафтинг, это честно кайф, просто всплеск чувств. Потом решили , что хотим съездить еще сами по Турецким дорогам, мы заранее не планировали, но права оказались с собой, арендовали машину в инстаграмм alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, и мы ощутили на самом деле комфорт и в общении и поддержке при ситуации на дороге.

Советую купить симку в магазине БИМ (когда в Аланью ездили там купили) з а 109 лир 8 гиг.

море персонал
интернет
Добавлено 15.02.22 16:19 (2 505 символов в тексте)

11:11 18.05.22

Странно, а вы в трех отелях сразу находились?

16:43 11.10.22

вай фай бесплатный, минибар интересно чем вам пополняли, вода обычная в свободном доступе на территории, повезло вам с шампунем и гелем однако