ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 8083
Photos: 7
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
December 2021
28.12.21 - 04.01.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новый год 2022

В последний момент решили отпраздновать Новый год в Дубай — это было моей мечтой. За неделю до вылета запрашиваем места в знакомые отели, а нам везде отказывают -мест нет и вот нахожу единственный отель, в котором есть места (не имею в виду Дейру, там обычно есть места, но я не люблю этот район) и мгновенное подтверждение брони, это NOVOTEL JUMEIRAH VILLAGE TRIANGLE 4* который открылся 2 недели назад. Информации об отеле почти не было и забив в яндекс карты посмотрела, что отель находится около Dubai Frame (дубайская рамка). И вот везут нас в отель и я понимаю, что нас везут не туда и это далеко от центра, как мне сразу показалось. Приезжаем в отель – отель красивый, современный, персонал приветливый, но вокруг нет ничего кроме дорог, домов местных и вдали небоскребы Дубая. У меня паника, как мы будем добираться до всех достопримечательностей и главное до Бурдж Халифы в новогоднюю ночь?! И я начинаю трубить во все колокола о помощи переселится в отель в центре. Но, к сожалению, ни гид, ни оператор, ни администрация отеля нам не смогли помочь, чему я в последствии была рада. Оказалось, у страха глаза вели- от отеля до ближайшей станции метро (в районе Дубай Марина) на такси 10 мин., за 35 дирхам, до EXPO-2020 такое же расстояние. И я начала понимать все плюсы этого отеля:

1. Отель новый – все чистенькое, все новенькое, современный интерьер.

2. Номер – апартаменты, с кухней, стиральной машиной, микроволновкой, электрической плитой, большим холодильником, всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Хоть мы почти этим не пользовались, но все равно приятно.

3. Есть балкон, что очень большая редкость для отелей Дубая. Нас заселили в номер 1903 на 19 этаже- вид вечером просто потрясающий.

4. Кровать огромная, матрас и подушки удобные.

5. Питание – на высшем уровне. Большое разнообразие, все очень вкусное, красивое. В ресторане большое количество приветливого обслуживающего персонала, не успел доесть – уже убирают тарелки, все чисто и аккуратно. Всегда на ужин и мясо, и рыба, и курица. Всегда баловали изысками. А тортики и выпечка – это что-то невероятное. На ужине был сок 3 видов бесплатно, что тоже редко, если питание- завтрак и ужин.

6. Обслуживающий персонал очень приветливый, дружелюбный, улыбающийся. Не встречала никого из персонала, кто говорит на русском, общались на английском.

7. Бассейн -большой, с красивым видом, есть места в тени, есть на солнце. Есть отдельно бассейн для меленьких детей с горками.

В стоимость проживания в отеле был включен новогодний ужин 100$ на чел., но так как мы праздновали Новогоднюю ночь на EXPO-2020, просили, чтобы нам что-нибудь сложили в ланч-боксы и оставили в номере, что бы вернувшись, мы могли покушать. Но, к сожалению, нам не оказали такую услугу, что для меня довольно странно.

Хоть и мечтала я увидеть салют на Бурдж Халифе в новогоднюю ночь (ради этого в принципе и прилетела в Дубай) и уже даже зарегистрировалась в приложении на посещение, но понимая что в новогоднюю ночь до нашего отеля мы бы добирались часа 4 минимум (пробки и ближайшие станции метро закрыты), я приняла решение праздновать на EXPO-2020, что оказалось лучшей идеей, так как такое мероприятие в Дубай единожды а Бурдж Халифу я еще увижу.

Празднование Нового года на EXPO-2020 было не забываемы. Спасибо организаторам. Еще долго могу рассказывать про это. Но пора заканчивать.

Резюмируя, хочу сказать, что это был лучший отдых за мои 40 лет и я его никогда не забуду.

И маленький минус: у нас был забронирован номер на 3 чел. взрослых, нашему сыну уже 18 и он уже как взрослый и нам дали номер с дополнительным местом диван, который не раскладывался. Но кровать огромная и мы спали втроем, было комфортно нам. Но все же непонятно, где же было место для третьего взрослого. На ресепшене сказали, что других номеров нет. Мы люди позитивные и не стали портить себе отдых из-за такой мелочи.

Отелю огромное спасибо за прекрасный отдых и наше предложение- добавить трансфер хотя бы до метро, но лучше и до пляжа Дубай Марина. С такими условиями мы однозначно вернемся в этот отель ни один раз, так как я обожаю Дубай. В 2021 году отдыхала 2 раза в Дубай, за что спасибо моему мужу.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Pools

вид из бассейна

балкон

TRANSLATE
Advantages
Питание на высшем уровне все новое чистое современный интерье есть балкон и бассейн с красивым видом вежливый персонал
Disadvantages
нет трансфера хотя бы до метро не раскладывается диван на доп месте.
Added 16.02.22 19:18 (4 183 characters in the review)
Add comment
Complain

10:24 03.07.22

Галина, есть ли трансфер на пляж у этого отеля?

10:43 11.01.23

А вы ка читаете ? Последние строчки прочтите