Регистрация: 25.08.14

Золотой статус

спасибо
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Неплохой отель для непритязательных туристов

Первое, что понравилось в поездке – это цена. За 3 взрослых и 2 детей мы заплатили около 145 тыс. руб. (примерно 1981$) за 8 ночей.

Трансфер утомительный, около 3 часов. Было очень жарко и некомфортно. Отель предпоследний по завозу.

Разместили относительно быстро. Около получаса заняло оформление. Так как мы приехали поздно, нас сразу отправили на ужин, а потом уже занялись бумагами. Номер был в старом корпусе, большой: 2 спальни и гостиная. Для детей была двухъярусная кровать, и 2 спальни с двуспальными кроватями. Мебель вся старая и потрёпанная жизнью, но нам это было не очень важно. В номере был чайник, приносили чай, воду.

Уборки не было вообще. Вернее, только номинальная. Что-то там заходили, мусор забирали, добавляли бумагу и флаконы с шампунем, но по факту пол всегда грязный.

Питание среднее. Уровень четверки. Много зелени вкусной, но мало хороших овощей и фруктов. Неплохие десерты. Крепкий алкоголь плохого качества, но вино нам понравилось. Коктейли химоза какая-то. Были автоматы с капучино, горячим шоколадом, детям нравилось это какао. На пляже кормили салатами, картошкой фри, бургерами, нагетсы, вроде, были, из напитков только пиво. Пекут лепешки гезлеме. Дают вкусное мороженое в рожках. В общем мы не голодали, но помним питание и получше.

Пляж очень тесный. Народу много и нужно занимать лежаки, иначе как в Анапе на полотенцах будешь располагаться. Вход в море отвратительный. Обязательно нужны коралки, детей в воду на руках заносили и выносили, они просто не могли по этим булыжникам передвигаться. Но сама вода чистая и море очень красивое, плавали рыбки.

Анимация прикольная, шоу прямо на уровне: был фокусник, монгольские каскадеры, шоу йога, живая музыка на пляже. Детская анимация тоже молодцы, старались на дискотеке заинтересовать, многих детей знали по именам.

Интернет был слабый, только для мессенджеров, ловил только в лобби и немного на пляже. видеосвязь была очень нестабильна, а загрузить видео для отправки так и не удалось за весь отдых.

Ходили в хамам. Делали пиллинг и массаж. Классная процедура, очень понравилось.

Недалеко от отеля находится поселок Конаклы, в котором рынок, торговый центр (Вайкики, Мигрос), аптеки, есть торговый центр Понто с кожей.

При выезде нам дали ланчбоксы с лимонадом, водой и бутербродами. Мелочь, а приятно.

Больше в этот отель не поеду. Все-таки поняла, что хочется большего комфорта, пусть и дороже.

Екатерина оценила сервисы

первая линия чистое море анимация мороженое просторные номера
ужасный вход в воду скудное питание долгий трансфер номинальная уборка плохой интернет недостаток посадочных мест в ресторане
Добавлено 17.02.22 12:23 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)