Регистрация: 17.02.22
феврале 2022
10.02.22 - 17.02.22

Недорогой неплохой отель

Мы уже отдыхали в Мармарисе и влюбились в этот городок на берегу Эгейского моря. Город очень красивый, веселый и шумный, с известной улицей баров. Поэтому выбирали бюджетный отель поближе к центру, в отеле мы собирались только спать. Отель как раз молодежный, для непритязательных людей. На территории только ресторан, взрослый и детский бассейн.

Номер небольшой, у нас был с видом на стену. Две кровати, шкаф, кондиционер, телевизор, но мы его даже и не включали, в ванной нормальная сантехника, горячая вода, напор иногда лучше, иногда слабоват, фен работал хорошо, набор полотенец. Уборка обычная.

Питание для тех, кто не хочет привести лишние килограммы с отпуска. Совсем неразнообразная кухня, из мясного курица и котлеты, один раз за неделю на ужин была рыба, зато много салатов и овощных блюд. Пару раз мы ходили в рестораны на Марину покушать морепродукты, вообще в Мармарисе очень много кафе и ресторанов на любой вкус и по приятным ценам. В отеле пили только пиво.

Анимации в отеле не было, но мы нашли себе много друзей, поэтому скучно не было. А вечером из отеля есть автобус, который отвозит на бар-стрит и потом привозит обратно, но цены в клубах на алкоголь гораздо выше, чем в ресторанах.

По прошлому приезду в Мармарис знаю, что цены на экскурсии у представителя туроператора в два раза выше, поэтому мы нашли в интернете местное агентство с хорошими ценами и русскоязычным представителем, еще до приезда забронировали экскурсии, а потом нам привезли ваучеры прямо в отель и мы заплатили на месте. Качеством остались довольны на 100%.

Так что если вам нужен недорогой отель, в котором вы будете только спать, то Айджен Парк вполне подойдет!

Питание расположение цена
вид из номера
Добавлено 17.02.22 15:03 (1 681 символов в тексте)