Регистрация: 04.01.22
декабре 2021
17.12.21 - 24.12.21

Проживание не подтверждено документами

Один из лучших центральных отелей

Нам очень понравилось.Больше всего меня удивила и покорила прекрасная зелёная и относительно большая территория, за которой персонал ухаживает с большой ответственностью.Есть небольшой минизоопарк в зоне детской площадки, которая исполнена в форме пиратского корабля, очень прикольно придуманно.Номера чистые,но старые.Совет отдыхающим с детьми туристам, при заселении оговаривайте на ресепшене рассположение номера.Потому что в главном новом корпусе половина номером с прекрасным видом на шумный Шератон, который гудит до 03:00 часов утра.Пляж и море прекрасные с хорошим удобным заходом.Но рифа нет,мы плавали с масками в открытом море, заказывали морскую экскурсию на остров Гифтун, {удалено модератором: несанкционированная реклама}На территории есть нксколтко басмкйнов, но в зимний период подогревается только бассейн во внутреннем дворе,он самый тёплый, но очень маленький, явно не расчитан на то количество людей, которое в нём плескалось((((.Питание бомба, болол ьшое разнообразие мясных и рыбных блюд, и выпечка очень вкусная.Аниматоры очень позитивные и весёлве ребята с интересной программой на каждый вечер.Wi fi был только в пляжном кафе, и это не очень удобно для всех туристов, поскольку, в основном все выходят в интернет вечером и не очень хочется волочиться на пляж в тёмную ночь.А в целом мы довольны очень отдыхом

территория питание рассположение пляж
интернет
Добавлено 17.02.22 20:58 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (4)