АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 534
Фото: 15
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
феврале 2022
06.02.22 - 16.02.22
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель. Могло быть и лучше

Заселили быстро. Благодаря письму от TopHotels достался самый свежий корпус N°7. Стандартный номер 7603. Он огромный! Но в данном случае это скорее было недостатком, чем преимуществом. В феврале в Хургаде сильные ветра, на 6 этаже окна просто ходуном ходили, в номере постоянно холодно, согревались только под тяжёлым одеялом с пледом. Мебели мало и она какая-то крайне допотопная, оббитая, прожжённая, запылённая. Плюс ко всему горячая вода в душевой периодически заканчивалась, два раза за 10 дней воду подностью отключали, приходилось звонить на ресепшен и ждать, когда можно помыться. В номерах убираются плохо. С 1 дня на полу был отчётливо виден чей-то след и до конца проживания он так и не "смылся". Босиком уже не походишь, берите тапочки с собой. Про пыль на тумбочках, светильниках, столе и шторах - вообще молчу. Окна грязные, замызганные. Вентиляция законопачена, видимо от порывов ветра, клочками туалетной бумаги. Зато красиво крутили лебедей и крокодилов за русскую шоколадку😅 Лампочка в ванне периодически не включалась, над зеркалом сильно дребезжала. Вместо геля для душа, спустя несколько дней, стали класть только шампуньки. Но это если совсем уж придираться!

Из плюсов - большая, ухоженная территрия, свой оборудованный пляж, отличные заходы в море: для тех, кто любит помельче, и тем, кто привык сразу на глубину с головой. Водичка идеально прозрачная и чистая. Рай для любителей снорклинга и дайвинга.

Бассейны на территрии есть, но мы не пользовались - холодно, вода не подогревается.

Питание хорошее! Насчитали на ужине 12 разнообразных блюд, это ещё не включая большой выбор вкюсняшек и десертиков. Мясо нежное и съедобное (не соевое!), вкусная рыба в панировке, горы овощных салатов и закусок. Вкуснейшие гарниры. Единственный недостаток - отсутствие включённых напитков на ужин (мы отдыхали по системе полупансион - завтраки/ужины). Я не говорю про алкоголь, но продавать гостям чайные пакетики - как-то несолидно.

Рядом с отелем, кстати, если нужно пообедать, есть отличный ресторанчик "Paradise" 😋 Кормят вкусно, цены приемлемые, не обманывают.

Не хватило чайника и минимального столового набора в номере. Ни стаканов, ни ножей, ни ложек, ни тарелки. Фена, кстати, тоже нет.

Анимационная программа практически отсутствует. Может, потому что не сезон. Несколько одних и тех же песен для детской дискотеки с одинаковым набором движений, и 5-7 треков для взрослой. Пару раз, правда, были факир- и йог-шоу.

Не ловитесь на приглашение проехать бесплатно по торговым центрам города. Типа трансфер от отеля. Везут в итоге в свои партнёрские магазины комсетики и кожаных изделий, пытаются продать всё, побольше и подороже. Осмотритесь, приценитесь, не торопитесь в первый же день с выбором. Обязательно торгуйтесь. Скидка в 50% - не предел.

Девушки, в хамаме будьте бдительны, если пришли на массаж, просите лучше женщину-массажистку😉

В целом впечатление от отдыха неплохое. В конце-концов, основное время проводишь на экскурсиях и на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание отзывчивый персонал территория
Минусы отеля
Номера анимация клининг
Добавлено 18.02.22 11:44 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 26.02.22

-какой примерно контингент отдыхает в отеле (национальный) ?

04:52 27.02.22

В наш период встречала в основном русских, украинцев, арабов и египтян..

20:40 27.03.22

Здравствуйте, Екатерина. У меня такой вопрос: я так понял сейфа в номере нет, только на ресепшене. А как же документы и ценные вещи хранить, постоянно ходить на ресепшен?

04:10 28.03.22

Здравствуйте! Да, сейфа в номере нет. Только на ресепшене, он бесплатный. Причём сам персонал настоятельно рекомендует не оставлять ничего ценного в номере. Мы деньги, украшения носили постоянно с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)