Регистрация: 18.02.22
феврале 2022
06.02.22 - 16.02.22

Отдых супер!!!

Отдыхали не в лучший сезон, практически в египетскую зиму.... Море +21, ветер, по утрам и вечерам ходили в тёплых вещах. При заезде заселили сразу в смежные номера с общей дверью на первом этаже. Огромное спасибо отельному гиду Наталье, беда и выручка, молодчинка, был бы начальник большую премию бы дал! Уборка в номере на 5 ку из 4 х, парни молодцы, даже в день рожденья дочери украсили номер 1031 на супер! с цветами и композициями из полотенец, дождались и показали всю эту красоту. Обедали в маленьком ресторане справа от ресепшен, Охрам и Ахмед практически не отходили от стола, постоянно подносили напитки и спрашивали всё 👌 поминутно, респект!!! Из еды было практически всё, чего дома не всегда увидишь.... Клубника стояла тазами. Погода конечно была не айс, ветер по утрам и вечерам, но после 2 х-3 х дней привыкаешь и кажется что так и должно быть. Купались в море несколько раз, когда не было сильного ветра и соответственно сильных волн. Прокатились на электроавтомобиле до отеля Пирамиза и обратно, стоимость 1 час 20-30 баксов, в зависимости от размера автокара, могли бы и подешевле конечно, не успеваешь проехать, а ещё охота и остановиться, чтобы пофотаться, но время ограничено, увы... 😕. Колёса не накачаны как надо, скорость маленькая получается, смотрел сбоку колесо заднее жувало....Велосипеды выдают на полчаса, в принципе хватает, если учесть, что они практически не едят😄крутишь педали крутишь, и скорость уже самую большую поставишь, а велик едет как будто его сзади держат.... и устаёшь сильно.... короче отметку поставили, что прокатились😄. В итальянском ресторане конечно СУПЕР стало, всё понравилось, перестали втюхивать бутылочное вино задорого за 27 евро за 0,7 белого( по сравнению с ноябрём 21 го), хотя местное, разливное, было намного вкуснее🤩 Hanna молодец!!! Лежаки на пляже всегда свободные были, в отличие от бассейнов, очень много было местных с детьми, крики, визги и т. д., как на рынке в любом городе.... Анимация была поскромнее с осенью, но ребята старались, особенно Симба и Настя, молодцы!!! Вообщем рекомендую, только если местных туристов сократить хотя бы процентов до 15 ти....... от общего числа туристов!!!

Евгений оценил сервисы

Море первая линия собственный риф питание анимация Отельный гид Наталья
Местные туристы...
Добавлено 18.02.22 19:46 (2 201 символов в тексте)

17:06 23.02.22

Здравствуйте, уважаемый Евгений!
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Ваши замечания были учтены переданы в соответсвующий отдел для внесения корректирующих действий.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Евгений (1)