Регистрация: 18.02.22
январе 2022
04.01.22 - 09.01.22

Цена - качество

Отдыхали с подружкой, прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили ужинать, ресторан уже закрываться, но разнообразие блюд пожало. После вкусного ужина нас оформили и выдали ключи от номера. Номер недалеко от главного корпуса, на втором этаже. Номер симпатичный и просторный, две кровати, мини бар, телек, кондиционер, все работает. Утром оценили красоту территории, много лестниц и много зелени, все очень красиво в аутентичном стиле.

Пляж достаточно большой, вход в мере с пантона сразу глубина, так что для детей не очень, но нам в самый раз. Много рыбок, красивый риф. На пляже бар с террасой, где можно пообедать. Еда разнообразная и вкусная. На пляже волейбольная площадка, скучно не было. В номере убирали каждый день, обслуживание хорошие и весь персонал очень приветливый. Классный отпуск

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Красивый риф вкусная еда расположение
Требуется ремонт номерам
Добавлено 18.02.22 22:32 (804 символов в тексте)

10:37 07.03.22

Уважаемая Диана,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили приятные впечатления.

Хотели бы сообщить, что мы вплотную работаем над улучшением качества обслуживания.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями
Команда по работе с гостями

10:38 07.03.22

Уважаемая Диана,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Команда по работе с гостями