Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Всем привет!!!!недавно вернулись из Тирана!!!!как и все...

Всем привет!!!!недавно вернулись из Тирана!!!!как и все начитались гадких отзывов....хоть сдавай путевку...решились и не пожалели....Скажу сразу в первый день как то не очень все понравилось...народу мало,ресторан главный один и не очень большой....сравниваю с другими отелями.....зато потом все разглядели и поняли -отель наш.Туристов не очень много,одни плюсы, все везде свободно,очереди нигде нет..короче просто шик...К номерам претензий нет,к уборке тоже,чай кофе вода ежедневно наполнялись..По питанию все нормально,голодным никто не будет,чудесные соки из пакетов,не юппи..манго и гаава вообще просто шикарные,густые такие,мы даже ребенку пакет сока привезли...Анимация серенькая..наши стараются,а итальянцы не знаю что делают..только в бочу играют..Спасибо нашим Аниматором-Наташе,Ире,Кристине..Умит-бесподобно танцует,это надо видеть,еще был хороший мальчик итальянец,но когда мы уезжали и он уезжал...как то не поладил со своей командой...а жаль,он один там вел все...не помню как зовут,но похож он на карлсона..такой прикольный...Очень хорошо с детьми ехать,все близко рядом..На пляже,потрясный бармен Ихаб,всегда улыбается и делает потрясные коктели,правда в чем то он провинился и 3 дня был в изгнании..так вот кто его заменял были сонными мухами и шевелились только тогда когда ходил Мистер Ихаб,главный управляющий.А вообще все супер.Мы на сл.год обязательно вернемся ужу с ребенком..Море просто сказка,до обеда был красный флаг,купаться нельзя конечно,но мы прыгали на волнах...такого кайфа я не получала..правда находились некоторые идиоты которые решались плавать,несмотря на то что им постоянно свистели,потом их вытаскивали...надо отдать должное,сидят как пчелки и наблюдают за всеми кто купается,это касается и тех кто арендует пляж в шарме...много народу с других отелей...можно сразу распознать по браслетам..еще один плюс тирана что нет браслета и не надо постоянно его дергать когда загараешь.А потом мне кажется что главное подобрать себе правильную компанию и получать положительные эмоции от моря и отдыха.Не понимаю тех кто пишет отрицательно...езжайте тогда в Савой,там на порядок все выше,так и цена раза в 3 больше...Если кому что надо узнать по отелю пишите,всем отвечу...еще плюс бесплатный интернет..где вы такой найдете...да зелени конечно мало,так он новый,еще особо не прижилось ничего..так на это надо время..с нами отдыхали люди которые приехали кто второй раз кто третий..учитывая что отелю еще года нет...и достаточно состоятельные..но вот нравится им этот отель...и еще конечно огромный плюс что он был заполнен на 30%,свободно,просто шик..Ребята езжайте и не пожалеете!мы туда обязательно вернемся...

Добавлено 26.07.10 09:40 (2 643 символов в тексте)

14:51 27.07.10

Анна, спасибо за отзыв!
Собираюсь лететь туда в скором времени, есть пара вопросов:
1. не слышны ли самолеты, т.к. отель я так вижу рядом находится с аэропортом.
2. правильно ли видно что территория малюсенькая - главное здание - бассейн - пляж, т.е. побродить особо негде.
3. как строится нумерация в отеле? читал что некоторые "крылья" предпочтительней, т.к. не обращены к бассейну
4. в каком номере вы останавливались - sea view? доплачивали ли на месте за номер получше?)
5. далеко ли до наама бэй? Сколько стоит туда доехать?
6. были ли проблемы с кондиционированием воздуха в номере?
7. ветер не доставлял ли проблем? рыбок много? был слух что корал мертвый, а где пишут что живее живых!

21:37 28.07.10

Можно я тоже Вам отвечу?Я отдыхала в Тиране в апреле.В сентябре я хотела поехать в Марсу-Алам.Но меня смущает длинный трансфер.И ещё почему-то хочется вернуться в Тиран, потому что мне нуже "овощной" отдых.Самолётов почти не слышно.Территория как раз не малюсенькая, бродить можно по пляжу, дальше к Модерне, или вообще идти за ворота в Набк.Пешком 20 минут , мы ходили, на маршрутке за доллар ехать минут 5-7.Сивью лучше по-моему мнению не брать, будете у всех на виду, народ ходит туда-сюда.Идеально на втором этаже.Мы жили 3235, шикарно)Вид был на бассейн, и на неосвоенную территорию, нам это вообще не напрягало.До Наамы бей на такси 5 долларов.С кондеями никогда проблем не было.Спали с открытой балконной дверью, воздух там очень вкусный.Комаров не было.Ветер дул сильный, зато не жарко загорать.На коралл не плавала, было лень, но рыбы были уже сразу при подходе к кораллу.Так вот...не могу решить.в Марсу Алам или В Тиран...в Тиран хочется......очень комфортным было наше проживание там и очень любезный персонал.

01:31 02.08.10

А вот с про шум самолетов, bestfriend, не правда!!! Если только в номере 3225 не слышно или 3235. Вы просто пишите в разных комментариях разные номера)))) Видимо вас переселяли несколько раз, наверное надолго приезжаете!))) Самолеты слышно очень хорошо даже в номере. Утром и вечером, особенно в субботу и в воскресенье. Можно даже не поднимая голову вверх различить 737 и 747. Взлет из шарма, как раз над отелем. Буду лететь сделаю фотографии, если получится, специально для bestfriend.

02:31 02.08.10

Уважаемый Den1608, попробуйте хоть раз приехать с целью отдыха а не подсчёта самолётов и поиска негатива.

23:43 03.08.10

Я жила в 3225, просто ошиблась.Я люблю самолёты, и всегда ими любуюсь, поэтому они мне вообще не мешают, на в номере, не на пляже, а Вам бы хотелось бы , чтобы Вас с аэропорта везли 2 часа?Я поэтому в Марсу-Алам не поехала из-за трансфера, в Шарм удобно и быстро.Меня не переселяли, а поселили сразу без всяких денег, потому что на наших лицах всегда позитив, подождите я съезжу в сентябре, напишу в какой номер меня заселили.