Регистрация: 06.06.11
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Находимся в отеле пятый день.Сравниваю с отелем Цитадель...

Находимся в отеле пятый день.Сравниваю с отелем Цитадель в Хургаде, т.к. до этого была там.В Египте десятый раз в различных отелях, все же с Цитаделью сравню: Тиран проигрывает по всем позициям, кроме моря - так я думала до сегодняшнего дня, а теперь когда на море шторм, поняла, что в Цитадели есть куда укрыться, в лагуну. Отель без лоска и шика, все достаточно просто. Номерной фонд одинаковый, корпуса расположены ромашкой. Питание не обильное и порой совсем не вкусное,фруктов много. Интернет в номере, удобно! сейчас все отели, которые построены последние три года имеют интернет. Анимация хилая до безобразия.

Добавлено 28.07.10 07:33 (618 символов в тексте)

01:28 01.08.10

Елена, лагуна, это конечно прекрасно (в Цитадели-по Вашим словам) но....вы плаваете с маской???если нет. то можно поехать на отдых и поближе!.Шторм . согласна, был и не раз! Но какое удовольствие плавать даже при желтом флаге над корраловым рифом и видеть подводную красоту!!!!Не соглашусь с Вами, что отель без лоска и шика......я бы сказала , что все ОООчень стильно )))))если задуматься, то вряд ли вы найдете столько оригинальных решений по интерьеру как здесь, каждое из них уже произведение искусства.Питание достойное, кто привык к омарам и лазаньям, конечно сюда ехать не стоит, но на мой взгляд все было очень вкусно, и я не замечала людей с неполными тарелками))))Насчет аннимациии- вопрос спорный, т.к. если Вы спросите европейцев о качестве анимации-они будут в восторге!!!А для русских то аннимация и не нужна вовсе!!Разве не так?! Мы и сами себя можем развлечь! Мы за 6 дней- раза 3 отплясали на дискотеке !Причем 1 раз-в холле на рецепциии, 2- диско на пляже, 3 -в Fish баре!!!!И никто мне не докажет, что там скучно!!! Вообщем отель советую, но главное решить , что вы хотите для себя- отдохнуть с all inclusive или очередной раз сравнивать и скептически относиться к месту, где вы проводите драгоценные свободные дни!!!!

09:54 01.08.10

Отель стильный для любителей хай-тек и минимализма.Мне мебель из Икеи нравится, а другим-нет.Вот так и с Тираном.

01:14 02.08.10

С Еленой согласен полностью, но море здесь действительно отличное, если бы коралл был живой, то можно было бы отелю простить все его минусы. А волны это круто!!!)))

02:39 02.08.10

Не надо портить себе отдых прибыванием в Тиране. Срочно переезжайте в Цитадель!!!